Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAK
#1926573 Состояние на сканах, доставка за счет покупателя, за пределы РФ вашими каналами.
На комиссии.
Фото
SLAVA-II 26t.
SLAVA-II 26t.
Аватара пользователя
MAK
#1928577 :arrow:
Аватара пользователя
Берсерк
#1928691 5 т.р
Аватара пользователя
штангист
#1928695 Что с эмалями? :beer2:
CAMRY
#1929494 Предложу 8000р.
NVV2
#1929529 Извините конечно, но судя по аверсу мне кажется, что в этом номерном диапазоне знак не соответствует 2 степени!
Аватара пользователя
MAK
#1929533
NVV2 писал(а):Извините конечно, но судя по аверсу мне кажется, что в этом номерном диапазоне знак не соответствует 2 степени!

Когда кажется, надо креститься.
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=225837
NVV2
#1929535 Всёравно посмотрите ещё раз внимательней!! С уважением!
Аватара пользователя
MAK
#1929539
NVV2 писал(а):Всёравно посмотрите ещё раз внимательней!! С уважением!


Что такое всеравно!!!
Напишите что Вам не нравится?
Фото
SLAVA-II 26t.
Аватара пользователя
MAK
#1929545
штангист писал(а):Что с эмалями? :beer2:


Возле первой "А" недолив, возле второй буквы был ударчик в 10х лупу трудно рассмотреть металл, отблеск эмали.
Скан с разрешением 1800dpi.( человеческий глаз с таким разрешением не видит ).
Фото
SLAVA-II 26t.
SLAVA-II 26t.
NVV2
#1929828 По моему мнению это 2 вариант 3 степени (11.52 на циферблате)! Хотябы посмотрите на то, что отсутствуэт канавка между кремлем и СЛАВОЙ (этого вполне уже достаточно)! А 11.52 на часах просто затерты и создается впечатление, что ето 3 вариант (гладкий цифе), но это не он!!! С уважением!
Аватара пользователя
Kroticov
#1929906
NVV2 писал(а):По моему мнению это 2 вариант 3 степени (11.52 на циферблате)! Хотябы посмотрите на то, что отсутствуэт канавка между кремлем и СЛАВОЙ (этого вполне уже достаточно)! А 11.52 на часах просто затерты и создается впечатление, что ето 3 вариант (гладкий цифе), но это не он!!! С уважением!

Ув NVV2 мне кажется вы ошибаетесь хорошая вторая слава в диапазозене 20000
Аватара пользователя
Legioner
#1930031 Это 3 слава. И подчерк написания номера один, у двойки 20000 совсем другой. И башня один в один с вашей.
Фото
SLAVA-II 26t.
SLAVA-II 26t.
NVV2
#1930259 Ещё раз всех приветствую! Уважаемый Kroticov к сожалению я не ошибаюсь!! Если Вам не получалось в живую просмотреть очень много Слав 2 и 3 то хотябы посмотрите общеизвестный сайт www.mondvor.narod.ru и всё станет на место!!! Форум создан не для того чтобы сказать голословно что вещь не подлинная, а выяснить действительно её суть! И люди которые будут её покупать, должны на 100% быть уверенными что приобретают действительно оригинал!!! С уважением!!
lavrik
#1930630
NVV2 писал(а):Ещё раз всех приветствую! Уважаемый Kroticov к сожалению я не ошибаюсь!! Если Вам не получалось в живую просмотреть очень много Слав 2 и 3 то хотябы посмотрите общеизвестный сайт http://www.mondvor.narod.ru и всё станет на место!!! Форум создан не для того чтобы сказать голословно что вещь не подлинная, а выяснить действительно её суть! И люди которые будут её покупать, должны на 100% быть уверенными что приобретают действительно оригинал!!! С уважением!!

+1 , крашенная тройка
Отличник
#1930780 тройка конечно же.
Аватара пользователя
Kroticov
#1930804 Приветствую всех. Сделал выводы исходя из этой второй славы не вызывающей сомнений. разъясните.
Фото
SLAVA-II 26t.
2
SLAVA-II 26t.
1
NVV2
#1930880 Я писал уже Выше: "Если Вам не получалось в живую просмотреть очень много Слав 2 и 3 то хотябы посмотрите общеизвестный сайт http://www.mondvor.narod.ru и всё станет на место!!!" То, что Вы показали на фото на первый взгляд не вызывает никаких сомнений, что это Слава 2!!! Единственный недостаток - отсутствует эмаль в звездочке!! С уважением!
Аватара пользователя
Legioner
#1931048 Kroticov вот это вторая слава.
Аватара пользователя
Kroticov
#1931936 Приношу извинения разобрался. :flowers: