Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
fotoaleks
#1930455 Икона казанской богородицы (масло,оклад латунь с позолотой+посеребрение,венчики ПЯТИЦВЕТНАЯ ЭМАЛЬ!
горячая,размер 27х22см,киот старый-19века,по периметру крышки киота со стеклом вделанна латунная
проволока,икона 19 века,оклад не вскрывалса,имеется на боковых поверхностях оклада следы пайки, рамка
гипс с позолотой,а не бронзавая краска,гвозди которыми прибит оклад-современные.
икона на комиссии МПЦ 180 т.р. Пересыл первым классом по РФ входит в стоимость лота.
Фото
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1930476 ещё
Фото
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Икона казанской богородицы  !!! Супер!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1958095 Неужели неинтересная?
Аватара пользователя
fotoaleks
#1958601 Ну что поделать.Это цена хозяина иконы
Владимир
#1959480
fotoaleks писал(а):Ну что поделать.Это цена хозяина иконы


Одина из наиболее часто встречаемых икон, конец 19 в лучшем случае, века, ни чем не выдающееся письмо, латунный оклад, правда, венцы эмалевые - красивые, но не исключаю, что более поздние (как-то не сочетаются они с латунным окладом) и 180 000 рубелей. Это для владельца иконы :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#1959628 оклад латунь с позалотой+посеребрение. венчики-тоже латунные,но эмаль горячая-не керамическая.
А что скажете про иконы с серебрянным окладом и эмалью (венчики+эмаль по углам иконы0 и цены на них с 6 нолями?
Ответ хозяина иконы.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1976716 МПЦ снижена Теперь 120 т.р. Но ниже не будет не обольщайтесь :wink:
Владимир
#1991142 Не сочтите за оскорбление, могу дать 25 т.р., вполне адекватная для этой иконы цена.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1991693 Хозяин за 25 точно не отдаст. Жду ещё предложений
Аватара пользователя
Juwelier
#2052420
avizenna писал(а):Vladvlad писал(а):
30 Т Р



:roll: :roll: :roll:
_________________
Мой адрес avizenna_LA@tut.by



Не помню, чтот б я оставлял этот отзыв... :oops:
Не понял. Странно как ...

Извините. :oops:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2052956 МПЦ ещё снижена, по просьбе хозяина Теперь 75 т.р. ! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Vladvlad
#2053464 Пойду и я на встречу :flowers: Пусть будет 33т.р. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2053487 Неравноценненько как то :wink: Я уценяю на 45, а вы поднимаете на 3 :!: :shock: Поднимайте тоже на 45 и будет МПЦ :wink:
Аватара пользователя
Vladvlad
#2053825 Я не настолько богат,не могу разбрасываться такими деньгами :)Скидывайте ещё 40 и договорились 35000 :flowers:
И вообще не знаю как в Иркутской обл. а в Украине новый ПРЕЗИДЕНТ И КРИЗИС!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2054476 Поверьте мне, в Иркутской области ещё похуже, чем на Украине в кризис :wink: LOL
Аватара пользователя
fotoaleks
#2057947 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2058352
Vladvlad писал(а):Я не настолько богат,не могу разбрасываться такими деньгами :)Скидывайте ещё 40 и договорились 35000 :flowers:
И вообще не знаю как в Иркутской обл. а в Украине новый ПРЕЗИДЕНТ И КРИЗИС!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Хорошо давайте так: Я скину 20 т.р. и вы накинете 20 т.р. Получится 55 Можно будет принять за МПц если хозяина уговорю, хотя не уверен. :? надеюсь он согласится ещё подвинуться Правда в этом случае я без вознаграждения возможно останусь. :(