Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Товарищ Сухов
#1930723 Размеры дока 142 на 201 мм. Надрывов нет, есть следы от сгибов.
Товарищ Сухов
#1932794 Следов подрезки не наблюдается. Взята у населения в своё время. По размерам практически совпадает с другим "Кавказом" из соседней ветки.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1932994
Товарищ Сухов писал(а):Следов подрезки не наблюдается. Взята у населения в своё время. По размерам практически совпадает с другим "Кавказом" из соседней ветки.

Лицевая сторона Кавказа точно такая по размерам, как на скане (я про расстояние от "За нашу Советскую Родину" до края) или это скан так края обрезал? Просто я не понял из предыдущих сообщений.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1933810
Товарищ Сухов писал(а):Расстояние от " За нашу Советскую Родину " до края - 17 мм.

Спасибо, ставку подтверждаю.
Товарищ Сухов
#1935280 Закончим сегодня в 22-00 по МСК. Дорога 100. Блиц 1000. При блице дорога моя.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1935351
Товарищ Сухов писал(а):Закончим сегодня в 22-00 по МСК. Дорога 100. Блиц 1000. При блице дорога моя.

Блицану....
Аватара пользователя
Pushkin
#1936724
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Товарищ Сухов писал(а):Закончим сегодня в 22-00 по МСК. Дорога 100. Блиц 1000. При блице дорога моя.

Блицану....

Отличный док! Мои поздравления! :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1937031
Pushkin писал(а):Отличный док! Мои поздравления! :flowers:

Спасибо! Третий всего с такой литерой... Серия такая разбросанная... НКВД, ПВС Армянской и Эвакопункт... :flowers: