- 18 янв 2010 04:40.09
#1931751
Представляю такой знак.Состояние самого знака отличное,но есть сколы на отворотах ленты(видны на скане).Золочение на якоре и топоре имеется.Гайка родная.На ней клема:88 и ИЗО.На самом знаке клейм нет.Винт родной.Доставка по РФ.
Модератор: Модераторы Фалеристика
- 19 янв 2010 08:58.37
#1934601
мпц?
- 19 янв 2010 09:40.26
#1934676
Старт-10000р.
- 19 янв 2010 11:11.14
#1934793
10000
- 19 янв 2010 15:03.40
#1935246
11500 руб.
- 20 янв 2010 00:56.05
#1936641
Шаг установим-500р.
- 22 янв 2010 01:20.24
#1941244
Фиксировано-15000р.
