Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах
Модератор: Модераторы Фалеристика
JEWELLER - 20 янв 2010 01:11.11
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 20 янв 2010 01:11.11
#1936663
Предложите по РФ.
С уважением, Евгений.
JEWELLER - 21 янв 2010 20:10.39
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 21 янв 2010 20:10.39
#1940442
Никому не надо?
С уважением, Евгений.
Sasha - 22 янв 2010 15:58.52
-
Sasha
- Сообщения: 1016
- Зарегистрирован: 26 дек 2001 17:17.48
- Статус: Не в сети
- 22 янв 2010 15:58.52
#1942108
Евгений Привет !
200
что посерьезней из этой темы будет пиши
С ув.Александр
ЕСЛИ ЧТО-ТО КУПИЛ ПИШИТЕ НА МЫЛО
[email protected]