Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Товарищ Сухов
#1937236 Предлагайте, кому интересно.
Фото
Вена, Будапешт, За Победу. Женщина.
Вена, Будапешт, За Победу. Женщина.
Вена, Будапешт, За Победу. Женщина.
VVM_01
#1937549 900
Аватара пользователя
Gray
#1938055 :) 1000 с Вашей доставкой :!:
Товарищ Сухов
#1940244 Отложено игорьман.
Аватара пользователя
Pushkin
#1940478 :hmmm:
Аватара пользователя
Gray
#1940981
Товарищ Сухов писал(а):Отложено игорьман.


:( Ни МПЦ на доске ни блица. Ни сообщения в личку! Непорядок какой то тем более что моя ставка больше :!: :!:
Товарищ Сухов
#1941051 Постараюсь разъяснить ситуацию. Grey писал " 1000 с Вашей доставкой ". Доставка 1-м классом сейчас, которой я пользуюсь около 100руб.( если одни доки). 1000 - 100 = 900, это меньше чем ставка ИГОРЬМАН - 950. Я не стараюсь из лота выжать последнее, тем более когда там нет ничего особенного. Торги по моим лотам, как правило, не долгие. ИГОРЬМАН выиграл другой мой лот в параллельной ветке и я решил отдать ему этот., тем более, как мне кажется, он имел на это право.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1941272
Товарищ Сухов писал(а):Постараюсь разъяснить ситуацию. Grey писал " 1000 с Вашей доставкой ". Доставка 1-м классом сейчас, которой я пользуюсь около 100руб.( если одни доки). 1000 - 100 = 900, это меньше чем ставка ИГОРЬМАН - 950. Я не стараюсь из лота выжать последнее, тем более когда там нет ничего особенного. Торги по моим лотам, как правило, не долгие. ИГОРЬМАН выиграл другой мой лот в параллельной ветке и я решил отдать ему этот., тем более, как мне кажется, он имел на это право.

Хозяин-барин.
Но это объяснение по доставке надо было сделать ДО того, как отложить ИГОРЬМАНу. Я так думаю.
А лот интересный и то, что в нём ничего особенного, не совсем согласен.
Сам собирался поучаствовать сегодня, но... :(
Учту на будущее, буду спрашивать Вас теперь в интересующих темах, мол, как Вы считаете, в Вашем лоте есть что-то особенное? :wink: :D :flowers: :flowers: :flowers:
С Уважением
игорьман
#1941604 Не стоит волноваться и вам повезет.Мне женщина нужна пошел платить.С ув.ко всем Игорь.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1941662
игорьман писал(а):Не стоит волноваться и вам повезет.Мне женщина нужна пошел платить.С ув.ко всем Игорь.

Никто не волнуется, женщины есть :wink: :D :flowers: