Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Yaruk4
#139151 от 3000 р.
Фото
ТКЗ  04*****
ТКЗ  04*****
ТКЗ  04*****
Аватара пользователя
Константин
#139207 А нолик-то дорисован!!!!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#139214 да, похоже, вроде бы шестизначных номеров небыло с нолями впереди...
Аватара пользователя

Luch777
#139217 Сергей!
Шестизначные с нулями были, но тут есть сомнения... да и шли они в диапазоне 510 тысяч примерно...
Аватара пользователя
Константин
#139257 Имею в коллекции 0510ххх и 510ххх. А вот на 460ххх с нулем - не было.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#139266 А тут прекрасно видно, что он дорезан другой рукой.
Аватара пользователя
Олег Александрович
#139293 А зачем? интересный ...... :shock:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#139307 интересный или интересующийся?
затем чтоб по-дороже продать или закрыть брешь в коллекции
Аватара пользователя
Yaruk4
#139760 Ребята вы перепутали форум.
Обсуждение за углом.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#139777 а Вы настаиваете на подлинности нолика впереди номера? (нарезан той же рукой что и все остальные цифры)
Тогда, да - действительно мне не сюда. Простите великодуно за срачь в вашей теме.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#140245 Нет, судя по фразе, продавцу не нравится, что мы говорим правду о знаке, который он продает. Молчали бы, глядишь и хватанул бы кто как 04ххххх, а не как обычный с кустарной допиской. :twisted:

shwed
#140807 Придется заступиться за земляка.
Этот знак с приноса. Был взят автором темы в клубе у населения в куче с другим барахлом за 500 рублей. Сам я с такими знаками в таком номерном диапазоне никогда не сталкивался и поэтому обнозначно утверждать, что знак подлинный не могу. Но за факт его приобретения ручаюсь. Что касается написания нолика, то и в правильном номерном диапазоне, с 506 до 513 тысяч, он дописывался позже другой рукой.
Аватара пользователя

Домовой
#141476 2400
Аватара пользователя
Yaruk4
#142881 Да-а! Чего только не узнаеш о себе. Если бы не форум, так и скопытился не узнав свои новые качества, пусть не очень лестные а все же ... . Ну на этом хватит о высоком.
Други мои!
Обширное обсуждение на эту тему уже было, точно не помню, но по моему в нябре прошлого года. Итоги обсуждения:
1. 0 вырезался другой рукой (что естественно)
2. не всегда тем же инструментом
3. точных номерных интервалов не известно

PS. to shwed: Спасибо за поддержку, но это дело неблагодарное. Есть риск обвинения в сговоре и тут же получить свою порцию черноты.
Аватара пользователя

Домовой
#142946 Я так понял,что за2400 не отдадите?