Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vladi
#1939767 Знак в коллекционном состоянии. Сколов эмалей нет, патина и мелкие потертости на позолоченных лучах звезды. Симметричный двузначный номер (можно перевернуть вверх ногами и льстить себе, читая как 68 :D :D :D - что дела в общем то не меняет). Если понадобятся - крупные сканы вышлю по запросу. Предложите достойно... :flowers: МПЦ, блицы и сроки в ходе торгов. Сильно торопиться с этим знаком не буду. По РФ, остальное - по Вашим каналам... :D
Фото
ЗБЗ № 89
ЗБЗ № 89
Аватара пользователя
security
#1939871 10 000р.
Почетче скан номера покажите. :wink:
Аватара пользователя
brat__1
#1939880 15000
Аватара пользователя
security
#1939885 16000р. :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#1939886 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
security
#1939887
Monstr писал(а)::lol: :lol: :lol:

А че так? :D
Аватара пользователя
Vladi
#1939890 Спасибо за начало торгов! :flowers: Но что то совсем мало для двухзначки. Их всего 90 штук - по такой цене можно сразу все раскупить... :D Кризис же вроде отступает от нас уже :D :D :D
Аватара пользователя
Monstr
#1939892 Да смешно всё это дело! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1939895 Да Вы напишите сколько хотите и всё! Уверен ,что торги сразу остановятся! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1939899
Monstr писал(а):Да Вы напишите сколько хотите и всё! Уверен ,что торги сразу остановятся! :flowers:

Зачем же мне так скоро останавливать торги, они еще едва начались :D Я всегда был за демократию (особенно на начальных этапах дела). Пусть все уважаемые коллеги выскажут свое мнение по знаку, может будет такое - что я сразу же его и отдам кому :D А так ведь, посмотрите, очень неплохой и давно уже у меня лежит - никому его не показывал :roll:
Аватара пользователя
Monstr
#1939970 Поверьте мне, то что Вы ожидаете увидеть, здесь не напишут! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1939987
Monstr писал(а):Поверьте мне, то что Вы ожидаете увидеть, здесь не напишут! :flowers:

Я верю Вам! Но чуток подождем, надо же знаку повисетть немного, повидать "свет белый" :D
И я еще поточнее определюсь с ценой, а пока у меня в пределах некоторого диапазона еще есть сомнения за сколько отдавать :oops:
Аватара пользователя
Monstr
#1940004 Достопочтимый хозяин знака! Посмотрите на досуге! viewtopic.php?f=102&t=203387
Я думаю №60 интересней №89, но дело не в этом! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1940019
Monstr писал(а):Достопочтимый хозяин знака! Посмотрите на досуге!http://forums-su.com/viewtopic.php?f=102&t=203387
Я думаю №60 интересней №89, но дело не в этом! :flowers:

Да, я ознакамливался с этой веткой еще осенью. Но там все через личку и, кажется, цен вообще никаких названо не было. Знак интересней, хотя гайка моя не болела и не пошла пятнами :D :D :D
Хорошо, если Вы меня так вынуждаете огласить МПЦ (+/-) - на сегодняшний момент да будет так: 1200$ (или 35000 р.)
Блиц, корректировки цены и сроки торгов оставляю за собой. С уважением ко всем :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1940029 :lol: :lol: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1940036
Monstr писал(а)::lol: :lol: :lol: :flowers:

Не лучше и не хуже № 60 :lol: :lol: :lol: (если месяцок - другой провисит, снижу до 1000$ - тоже вариант). Их же так не много, потом второй раз не купишь, придется собирать МС :lol: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1940045 Да просто мне больше 700$ не давали, а я хотел 1000$!
А после решил что пусть и двухзначный у меня будет!
В результате оставил его себе, о чём не жалею! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1940058
Monstr писал(а):Да просто мне больше 700$ не давали, а я хотел 1000$!
А после решил что пусть и двухзначный у меня будет!
В результате оставил его себе, о чём не жалею! :flowers:

Да, я так и понял, что в итоге Вы оставили его себе... 8) (хотя в какой то ранней ветке я читал про 60-й о 1200 :oops: )
Ну, я вовсе не гордый, пусть и на этот тоже будет сразу же МПЦ 1000$. Цена не Бог весть какая, если б собирал их, за такую прикупил бы его без сомнения. А останется - последую Вашему примеру, оставлю себе, что тоже не беда, займусь поглубже Монголией, тем более, что не раз в ней бывал :D :D :D :flowers:
Последний раз редактировалось Vladi 21 янв 2010 17:09.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monstr
#1940061 Кстати если займётесь серьёзно Монголией, обращайтесь! Бывают хорошие предметы! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1940073
Monstr писал(а):Кстати если займётесь серьёзно Монголией, обращайтесь! Бывают хорошие предметы! :flowers:

Ну а плохие нам и не нужны :flowers: Спасибки искренное :) После СССР Монголия всегда у меня была в задумках на первом месте, но я так и не рализовал это :(