Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

iskatel05
#1940967 Заколки. По запросу любые сканы.
Предлагайте в USD за сет. За одиночки можно предлагать поштучно.
Доставка за счет покупателя
Фото
РСФСР. Первенство АССР
iskatel05
#1947479
sosed писал(а):в 4-ом ряду крайний левый (шашки) -15 баков

Принято. Торги по этому знаку окончим во вторник в 22-00 МСК. Минуты по Форуму. Антиснайпер 10 мин.
iskatel05
#1961210
Днiпро писал(а):3 шт, с "четверкой", 45$.

Принято. Торги по этому знаку окончим во вторник в 22-00 МСК. Минуты по Форуму. Антиснайпер 10 мин.
iskatel05
#1966234
iskatel05 писал(а):
Днiпро писал(а):3 шт, с "четверкой", 45$.

Принято. Торги по этому знаку окончим во вторник в 22-00 МСК. Минуты по Форуму. Антиснайпер 10 мин.

Сегодня окончим торги.
Или по Блицу 50
Аватара пользователя
Днiпро
#1973799 оставшиеся знаки продаете Вы или patish?
http://www.ukrcollect.com.ua/forum/view ... 7118#37118
Аватара пользователя
patish
#1974154 А,что Вас так удивляет???Днiпро

У меня такое впечатление,что Уважаемый,я ещё не нашёл не одной Вашей покупки ,ни на одном Форуме,вы только прицениваетесь здесь ???
Практически ,все НОРМАЛЬНЫЕ коллекционеры,продают и покупают свои знаки ,на нескольких аукционах-одновременно!Это нормально!
Если у меня нет доступа на ИБЕЙ,так ,я обращаюсь к своим приятелям,чтобы они их выставили...Соответсьтвенно,и их знаки могу выставить и на Молток ,и на др.аукционы...
Если у Вас имеются ,проблеммы,с этим вопросом,то пожалуйста обращайтесь!
А,если у Вас,нечего предложить,то можем подискутировать с Вами в ЛС!
Только ,я не могу понять Вас Днiпро,Вы хоть бы раз представились сообществу!
Что-то нездоровый у Вас интерес к чужим финансовым интересам(неоднократный)!Вы,часом не из налоговой?Судя по тому ,как,ко мне Вы "подкатываете"на мыло ,уже с третим ником,"шифруетесь",у меня складывается такое впечатление,что Вы ,на кого-то "работаете"!
Чуть не высказался(на мусоров)!
Пишите,в ЛС,на мыло!Оставляйте реквезиты,если тяжело,так ,я сам Вас наберу!Пообщаемся....
Мои лоты ,также выставленны на всех аукционах и Форумах!Краденным, не торгую!Какие проблеммы?
Удачных Вым покупок!
patish.
Аватара пользователя
Днiпро
#1974481 Оставлю чушь,которую Вы написали,без внимания.В случае ее продолжения вынужден буду обратиться к модераторам.

Хочу только заметить,что уже много лет работаю на разных площадках только под одним ником в различном написании(кирилице и латинице) и покупаю только то,что мне нравится-к сожалению(или счастью) Вы подобным не торгуете.
Ни на какое мыло к Вам не подкатывал,это Вы сами предложили мне перекупить знаки,купленные Вами по блицу в этои ветке.

Общаться с Вами нет никакого желания.

Кстати,и вопрос был задан не Вам.
Аватара пользователя
Днiпро
#1974502 кстати,только сеичас обратил внимание,что
patish
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 09:16
блиц.


а торги закончены на 3 дня раньше,

А ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ЛОТ МОИ :D :D :D
Аватара пользователя
patish
#1975663 Я,не возражаю!Программа,дала збой!Оспаривать не стану!Не ,каждому ,так фартит! :lol:
iskatel05
#1976443 Комлект фехтование, Чемпион водное поло, 2-е м. фигурное катание, 3-е м. велоспорт - проданы по предложению в л/с
Тема поднималась пользователем iskatel05 10 фев 2010 18:53.31.