Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
- 25 янв 2010 15:04.36
#1948097
далее
- 25 янв 2010 16:20.56
#1948280
далее
- 27 янв 2010 15:40.02
#1948283
далее
- 27 янв 2010 23:46.24
#1954493
Была бы "Отвага" или медаль с документом из банта, то можно было бы...
За сколько бы расстались?
- 27 янв 2010 23:48.20
#1954498
Есть то что есть, военный билет думаю в любом случае интересный - предложите реально!
Тянуть не будем - торги быстрые
Тянуть не будем - торги быстрые
- 28 янв 2010 13:47.39
#1955381
принятно - комплект будет продан
торги завершаем сегодня, в четверг 28 января в 22:00 по московскому времени - ставка сделанная после 21:30 по мск продливает торги на 30 минут.
торги завершаем сегодня, в четверг 28 января в 22:00 по московскому времени - ставка сделанная после 21:30 по мск продливает торги на 30 минут.
- 28 янв 2010 18:51.34
#1956047
21
Куплю Доки ЗПНГ с республиканскими подписями министров ГБ и МВД .
, 20 американских рублей с Вашей доставкой?