Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

SA-MANN
#140068 Всё на фото.Промзвено отсутствует.Колодка родная.
Цена фиксированная 1300$.Обсуждение здесь:
http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=23075
Фото
ГСТ
ГСТ
ГСТ
Последний раз редактировалось SA-MANN 25 янв 2006 18:07.41, всего редактировалось 1 раз.

SA-MANN
#140070 ...
Фото
ГСТ
ГСТ
ГСТ

SA-MANN
#140071 ...
Фото
ГСТ
ГСТ
ГСТ
Аватара пользователя

Niko
#140215 SA-MANN !
Гайка чужая и ушко медали не по-золотому блестит !
Может обсудить надо, для начала.

SA-MANN
#140390 Медаль 100% настоящая,гайка родная,а с ушком Вам показалось из-за белого фона.Утеряно только промзвено,медаль уже 20 лет находится в одних руках.Я думаю,что обсуждать нет смысла,всё и так видно.
Аватара пользователя

Niko
#140396
SA-MANN писал(а):Медаль 100% настоящая,гайка родная,а с ушком Вам показалось из-за белого фона.Утеряно только промзвено,медаль уже 20 лет находится в одних руках.Я думаю,что обсуждать нет смысла,всё и так видно.


Хозяин-барин !
Аватара пользователя
Константин
#140400 С ушком явно что-то делали, сейчас оно припаяно несимметрично, а про подлинность медали никто и не спорит, ушко - вот проблемное место данной медали.

SA-MANN
#140531 Интерес только приветствуется.Выставляю вещь на обсуждение.

SA-MANN
#144278 up :wink: