Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#1958171 После реставрации. Гайка серебро.
Фото
Невский клепанный
Аватара пользователя
tankman
#1958177 реверс
Фото
Невский клепанный
Аватара пользователя
drobovik
#1958203 эмаль горячюю положили?
или эпоксидную?
zhukov
#1958366 Фото гуртов можно? Разбирали?
Аватара пользователя
tankman
#1958445 Эмаль горячая, прозрачная. По гуртам все хорошо, части подходят идеально, знак не расклепывавлся, к сожалению фото сделать не могу. Знак смотрится очень хорошо.
zhukov
#1958465 Какой старт? Условия?
Аватара пользователя
tankman
#1958476
zhukov писал(а):Какой старт? Условия?

Убейте меня свой щедростью :D
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1958478 1 тамр
zhukov
#1959503
Борис Потехин писал(а):1 тамр

От так побаловали :D Лучше без таких экспериментов условия обозначить :!:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1959884 Ну так это ж для почину :!: :D
А условия всегда лучше :!:
zhukov
#1960178 1200 для дольшейшего продвижения :D
Аватара пользователя
tankman
#1960698
zhukov писал(а):1200 для дольшейшего продвижения

Так пусть будет стартом :D
Аватара пользователя
tankman
#1961749 :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#1962258 Знак продан.
zhukov
#1962374 А как же мы :?: Ни обьявления условий, сроков...
Аватара пользователя
tankman
#1962387
Борис Потехин писал(а):1 тамр

zhukov писал(а):1200

Вы пошутили, я посмеялся. Знак висит с пятницы, он на комиссии, реального интереса - нет. Ставки далеки от реальных, вернул знак хозяину он реализует его по месту. Предполагаю что будет вопрос по СТАРТУ так вот на этом форуме СТАРТ это обстрактная ни к чему не обязывающая величина выраженная неким количеством ден. знаков сумма которых устраивает большинство заинтересованных покупателей но совершенно не устраивающая продавца. Посему проще вернуть знак не озвучивая желания хозяина чтобы не посчитали сумашедшим. Если кого разочаровал, мои извинения. :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#1962644 Просто не надо было писать о принятия старта....некоректно получилось :(

А в остальном всё верно :wink:

Битый знак, при таком состоянии метала, стоит мин. от 2000 дол. реставрирован очень не плохо.. тоесть ещё + дол. 200... ну и смыл реставрации + где-то 300 дол. потому предложения меньше 2500 были заведомо безсмыслены!!!

С уважением, Олег!
Аватара пользователя
tankman
#1962761
Scorpion писал(а):Битый знак, при таком состоянии метала, стоит мин. от 2000 дол. реставрирован очень не плохо.. тоесть ещё + дол. 200... ну и смыл реставрации + где-то 300 дол. потому предложения меньше 2500 были заведомо безсмыслены!!!

С уважением, Олег!

:flowers:
Похожие темы