Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

avg
#140157 Предлагается вот такой предмет. Цена фиксированная 10 тыс.у.е. Доставка в Москву.
Не бесспорный. Обсуждение:
http://sammler.ru/index.php?showtopic=4629
Фото
БКЗ РФ 2
avg
#140160 22
Фото
БКЗ РФ 2
avg
#140163 23
Фото
БКЗ РФ 2
avg
#140168 24
Фото
БКЗ РФ 2
avg
#140170 25
Фото
БКЗ РФ 2
avg
#140172 26
Фото
БКЗ РФ 2
avg
#140177 27
Фото
БКЗ РФ 2
Отличник
#140178
avg писал(а):Не бесспорный.

Очень грамотно!
Надо записать такое выражение! :lol: :lol:
Аватара пользователя

colt
#140226 То avg:
Прошу прощения, а $10000 тоже могут быть небесспорными?

:!: :?:
avg
#140234 Сергей, я понимаю юмор. Но предмет очень интересный, у специалистов разные мнения. В книге Орден Красного Знамени есть и худшие по виду.
Дензнаки желательно не бесспорные...
:roll:
Николай2
#140669
avg писал(а):Сергей, я понимаю юмор. Но предмет очень интересный, у специалистов разные мнения. В книге Орден Красного Знамени есть и худшие по виду. :roll:

Может быть есть и худшие по виду (вопрос спорный), но зато бесспорные :wink:
Аватара пользователя
Nord
#141787 Бесспорный :lol:
http://nagrada-info.narod.ru/bkzrf2.html
Аватара пользователя

Luch777
#141808 Я слабенький фалерист :lol: , но логически поразмыслив-пришёл к выводу: щиток (шильдик) сделали съёмным для того, чтобы менять :lol: При последующем награждении на "3", потом на "4"...
Сорри, если чё-то не так подумал и написал... :oops:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#141818
Luch777 писал(а):Я слабенький фалерист :lol: , но логически поразмыслив-пришёл к выводу: щиток (шильдик) сделали съёмным для того, чтобы менять :lol: При последующем награждении на "3", потом на "4"...
Сорри, если чё-то не так подумал и написал... :oops:

Я стречал бодобное в 1999 году.
Тогда хотели страшно дорого 1000уе.
Но с переспективой что можно сделать и 3 и 4-тое может и не дорого.
Но на ссылочке что указал Г-н Норд усиков не нашёл и вообще он другой-тогда какой же вывод?
НЕБЕССПОРНЫЙ!-это и есть вывод. :!: :?:
Всем тёплой Зимы!
Аватара пользователя

Советолог
#141820 Угу! А авторы этого знака руководствовались методом ловли страусов - типа надо их сильно удивить. :lol: Они тогда идут по-ближе и... попадаются.
В отличии от Сани, я еще более плохой коллекционер, потому как считаю, что лучше не купить хорошую вещь, чем купить "небесспорную". Любые сомнения - в пользу сомнения!

Шплинт
#141829 Предмет прелюбопытный.
Пытаюсь понять - какой смысл было его делать резко не похожего на других "собратьев" и не только внешним видом, но и особенностями конструкции?
Что бы он стал самым небесспорным из небесспорных :?: :lol: :lol:

А с другой стороны, если завтра выяснится (Николай откопает в архиве), что какая-то полу-левоватая артель действительно изготовляла такие знаки по срочному заказу РВС чуть ли не в походных условиях, и их известно всего пару-тройку штук :?: Вот тогда будет интересно, а сейчас еще пока не очень :lol:
А сейчас пока...откровенно говоря, очко играет платить такое бабло за небесспорный предмет. Не так ли :?:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#141866 Верняк :!: :D
Аватара пользователя
Nord
#141870 Уважаемый AVG думаю, что по сканом определить подлинность будет весьма сложно. Поэтому этот знак нужно исследовать живьем. А пока тему предлагаю закрыть потому, что по сканам сомнения в пользу сомнений, как здесь было замечено.


С уважением!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#141871 но шансы есть... :D
avg
#142245
Nord писал(а):Уважаемый AVG думаю, что по сканом определить подлинность будет весьма сложно. Поэтому этот знак нужно исследовать живьем. А пока тему предлагаю закрыть потому, что по сканам сомнения в пользу сомнений, как здесь было замечено.


С уважением!


Нет возражений. Будем ждать поиска Николая.
Всем с уважением , Виктор.