Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

CAMRY
#1961241 Знак имеет следы носки на звезде..Восстановлена эмаль голубая на щите ниже бомб.Серебрение и золочение хорошее.Винт,резьба в порядке.Гайка:какая есть на скане.По РФ.
Фото
Авиационный техник по вооружению ВВС РККА
Авиационный техник по вооружению ВВС РККА
Аватара пользователя
RARIK
#1963245 400
CAMRY
#1964783 Что Вы хотите этим сказать.Я не знаю кто там и что продаёт на вашем молотке!Я там не торговал никогда.Купите там и не надо ничего писать тут!
gavrik
#1965711
CAMRY писал(а):Что Вы хотите этим сказать.Я не знаю кто там и что продаёт на вашем молотке!Я там не торговал никогда.Купите там и не надо ничего писать тут!

Нормальный ответ. С наездом в уже в мою сторону. Я что то придумал. Или плохое сказал.
И кто должен знать, если вы продаёте лоты которые выставлены на молотке
а именно:
Морской лётчик 1944
ВУ связи
ВУ радиоэлектроники
ВУ авиатехника
И при этом утверждаете, что об этом ничего не знаете.
Хотя по некоторым лотам прекращаете торги, без объяснения причин. Причём у Вас сканы, а там фото.
В продаже на двух площадках нет ничего криминального. Но людей предупреждать надо. У всех свои планы.
Фото
Авиационный техник по вооружению ВВС РККА
CAMRY
#1967096 Так оказывается Вы на меня наезжали :D ;значит я понял правильно Ваши слова.Поэтому и ответил правильно.И какие планы я Ваши нарушил,если Вы ни одной ставки не ставили.Я продавал лоты,перечисленные Вами,одного коллекционера.Обмана нет никакого.На аукционе не торгую.А закрываю темы так как никто по его ценам брать не хочет.Закрою и эту тему.Есть желание купить на Молотке-пожалуйста туда или в л.с.Ко всем производившим постановку ставок с уважением!