Модератор: Максим Вячеславович

Арсен
#1967019 Интересен ли форумчанам,данный знак?
Фото
Отличный шофёр.МСПТИ
Отличный шофёр.МСПТИ
Отличный шофёр.МСПТИ
Аватара пользователя
штангист
#1967064 Черниговский? :whistlin:
Арсен
#1967069 Кавказский. Как я понял был выдан после строительства санатория"Орджоникидзе" в Кисловодске.
Аватара пользователя
ric
#1967236 Сколько хотите и где находится знак?
bsv2008
#1967901 напишите минпродцену :?: :flowers:
Арсен
#1968675
bsv2008 писал(а):напишите минпродцену :?: :flowers:

Честно говоря,выражение МПЦ,узнал только вчера.Хотя на (Самарском форуме),нумизматика,нахожусь два года.И продавал,и покупал,но МПЦ,не слышал.По поводу цены.Минимальная цена,по которой готов расстаться,30т.р.Если есть у кого-то возможность,то обменяю на редкие разновиды СССР.Предпочтение к обмену.Если обмена нет,то продажа.Всем ответившим,спасибо за внимание.
Yuria
#1971098 КЛАСС!!! :flowers:
Арсен
#1973854 Всем спасибо.Тема закрыта.
Арсен
#2003560 Если интерес остался к знаку,то отдам за 30 000р.
Арсен
#2497726 Отпишусь здесь,в другом месте нет технической возможности.Для начала начнём с "порядочного"Михаила.Вопросы к нему.Хотя ссудя по вашим высокопарным высказываниям,как вы умело обливаете грязью людей,может и за него ответите? 1)Как может потеряться письмо 1класс + оценка и его получение без отметки?Михаил сначала пишет,что вскрыл при начальнике почты,потом вдруг дома.Где он его вскрыл? 3)После его непонятных ответов,я сказал.Сделайте мне фото конверта с двух сторон и нет проблем.Всё решается.Его ответ " Да я уж хотел сегодня сделать, фотик принёс...
Оказалось - вчера забыл эту всю упаковку в машине
Заказчика
когда
носил ему
показывать...
Наверное... По крайней мере в офисе её где-то нет...
А его тлф недоступен, видимо, на даче...
Вот, нашёл, осталась в фотике одна неудачная фотка, ещё
когда
первый раз
фоткал, когда клапан хотел снять..."
Но при этом прислал кучу фоток лицевой стороны конверта.А вот заднюю сторону снял очень интересно.Наверно подумал что я лох и меня можно кинуть.Теперь суть третьего вопроса.Как в низу,где я обвёл,появилась чёрная полоса?И если её увеличеть,то есть маленькая параллельная полоса,по мимо обведённой.Вы как умудрённые опытом,наверно догадываетесь,что это внутренняя сторона конверта?Но при этом,Михаил утверждал,что конверт целый.Вобщем его ложь мне надоела. А теперь конкретно к Михаилу.Вы в личке мне угрожали.Я отвечу здесь,как мужчина.Если Вы реально хотите другого разговора,я готов.
Теперь по поводу Игоря. Хоть и пишут о нём нехорошие вещи,но уверен что он ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Хотя и меня он опустил.Вроде все взрослые люди,а ведёте себя как малолетки.Налетели на человека и своё ему грузите.Игорь то причём?Он ещё,свои деньги выслал,"порядочному Михаилу".
А теперь по последней информации от якобы Евгения.Что же вы не пришли узнать историю в клуб,не подошли сегодня к Славику на Верхний рынок?Я был и там,и там.Вас искал.По поводу товарищша из Владикавказа Вы не соврали.До продажи здесь,я два раза привозил его на общество.Или я не имею права продавать свои вещи там,где я захочу?А вот по поводу Славика,соврали.Что якобы ему продал знак Арсен из Кисловодска.Подойдите к нему и спросите,продавал я или нет.Я сегодня с ним общался.А потом(я отвечаю за свои слова и извеняюсь за грубость,перед форумчанами)я Вас найду,а я найду.Я Вам просто оторву яйца и засуну в Ваш поганный рот,за клевету.Если есть сомнения в моих словах,я их развею.Можете кинуть стрелку мне,я подъеду.Нет проблем.Если у кого есть вопросы,пишите.Отвечу,нет проблем.
Фото
Отличный шофёр.МСПТИ
Михаил Ю.
#2497787 Арсен, здравствуйте.
А как знак опять в продаже в Кисловодске-Пятигорске оказался?
Или я вскрыл пакет, выкрал знак (по Вашему мнению), а потом как-то переслал его туда обратно?
Арсен
#2497808
Михаил Ю. писал(а):Арсен, здравствуйте.
А как знак опять в продаже в Кисловодске-Пятигорске оказался?
Или я вскрыл пакет, выкрал знак (по Вашему мнению), а потом как-то переслал его туда обратно?

Михаил,я сказал уже,что кроме лжи,я от Вас ничего не услышал.Да и не на один из вопросов,я ответа не получил.Скину ещё ваше фото,другое.Думаю всё будет понятно.А вот как оказался знак толи в Пятигорске,толи в Нальчике,толи во Владикавказе,я не знаю.Думаю Вам лучше известно,что к чему.Ибо это,никому неизвестно.Может жаба?
Фото
Отличный шофёр.МСПТИ
Аватара пользователя
SKLON
#2497978 Арсен, может попробуем внятно на вопросы отвечать???... вроде спросили, как знак после "кидка" Михаила знак снова оказался в СКР?
Daniel
#2498050 Не знаком лично с Михаил Ю. но исходя из того какие вещи продаёт Михаил (по колличеству, редкости и стоимости), не поверю что-бы он повёлся за штукой и развёл всю эту бодягу...
Аватара пользователя
MASHUK
#2498071 Арсен, не надо строить из себя крутого джигита. Вы обычный армянин , без особых воинственных
замашек. Кстати Ваше имя , фамилию и отчество нам всем любезно предоставил ОСЯ.
Так что особых проблем найти Вас и привлечь за угрозы не будет.
Да кстати ,все свидетели я имя Славик не упоиинал- не хотел впутывать человека.
А ОТКУДА ЕГО ЗНАЕТЕ ВЫ?
Я в теме писал человек с Верхнего рынка.
Арсен
#2498097
Евгений53 писал(а):Арсен, не надо строить из себя крутого джигита. Вы обычный армянин , без особых воинственных
замашек. Кстати Ваше имя , фамилию и отчество нам всем любезно предоставил ОСЯ.
Так что особых проблем найти Вас и привлечь за угрозы не будет.
Да кстати ,все свидетели я имя Славик не упоиинал- не хотел впутывать человека.
А ОТКУДА ЕГО ЗНАЕТЕ ВЫ?
Я в теме писал человек с Верхнего рынка.

Ну во первых,искать меня ненадо.Я сам вас ищу.Ведь написал по русски,что встречи жду.Вы как мышь,написали в личку и стёрли сообщение.Значит кое что играет,скорее всего очко.А вот на сколько я воинственнин или нет,узнаете при встрече.Потом здесь отпишитесь.Теперь для особо умных.Имя Вячеслав,это и есть Славик.А найти на Верхнем рынке Славика,думаю не проблема для любого.Тем более зная где его искать.Читайте темы.Так где Вас искать?
Арсен
#2498104
Daniel писал(а):Не знаком лично с Михаил Ю. но исходя из того какие вещи продаёт Михаил (по колличеству, редкости и стоимости), не поверю что-бы он повёлся за штукой и развёл всю эту бодягу...

Зайдите ко мне сайт и Вы тоже не поверите,что я разведусь на штуку. Вобщем,для Михаила. Если он мне не ответит на мои вопросы и будет опять юлить,разговора больше не будет.И я его определю кидалой.
Аватара пользователя
SKLON
#2498121
Михаил Ю. писал(а):Арсен, здравствуйте.
А как знак опять в продаже в Кисловодске-Пятигорске оказался?
Или я вскрыл пакет, выкрал знак (по Вашему мнению), а потом как-то переслал его туда обратно?


Арсен писал(а):Зайдите ко мне сайт и Вы тоже не поверите,что я разведусь на штуку. Вобщем,для Михаила. Если он мне не ответит на мои вопросы и будет опять юлить,разговора больше не будет.И я его определю кидалой.


Молодца!!!
И осталось джигиту ответить на один оставшийся вопрос.
Аватара пользователя
V_Mik
#2498126
Арсен писал(а):
Зайдите ко мне сайт


Арсен
позвольте полюбопытсвовать, а что за сайт?
Аватара пользователя
Scorpion
#2498153 [quote="Арсен"] Михаила. Если он мне не ответит на мои вопросы и будет опять юлить,разговора больше не будет.И я его определю кидалой

Арсен, повторю, то что я написал в соседней теме "Пример с моих взаимоотношений с Михаилом (его порядочность безспорна - я когда-то забыл получить перевод, забыл да и всё... тоесть никогда бы и не спомнил бы (картотеки я не веду).... Михаил открыл на форуме тему (вернулись деньги - чей перевод), тема простояла мясяца полтора, никто не отозвался, потом человека наверно всё равно мучило, что деньги чужие лежат, он наверно порылся и определил что сумма и период соответствует переводу мне, позвонил чуть ли не силой заставил меня поднять переписку и я нашёл номер и сумму , вообщем получил ) Сумма кстати не маленькая 670 дол. (Георгиевкий крест 3 ст.)"
Надеюсь выводы писать не надо!!!
Почту я тоже исключаю (почти исключаю), если и вес совпал и т.д. слишком всё сложно, для какого-то значка....
[size=200]Арсен, единственное, что Вас может оправдать, что не Вы лично паковали и носили пакет на почту.... если нет то.... надеюсь саме поймёте... :wink: [/size]