Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.В.67
#141219 ПРОДАМ Болгарский орден За военные заслуги - Крест Большая Звезда.
Фото
звезда
звезда
Аватара пользователя

Днiпро
#141386 Только пришли сканы не из интернета,а того ордена,что есть у тебя
Аватара пользователя

Днiпро
#141998 Есть доставка в Украину?Старт?Блиц?Гарантии полинности?
Аватара пользователя
В.В.67
#142058 по цене пока затрудняюсь что-либо сказать.если есть интерес,то предложите что-нибудь.
Аватара пользователя

В.В.67
#142068 маловато будет.сам больше за него отдавал!
Аватара пользователя
Константин
#142070 Прикол, так огласите сумму (ту, за что брали плюс 50 баксов) как старт и не будет больше вопросов. А то затрудняюсь, не знаю, а оказывается, что все Вы прекрасно знаете.... Уже настораживает.
Аватара пользователя

Днiпро
#142074 Согласен с Константином-огласите старт и возможность доставки в Россию и Украину
Аватара пользователя

В.В.67
#142078 а в чём проблемы.брал дороже,не зная толком что это такое,чисто вещь понравилась.а потом видно из форума,что то-ли цены на них
не известны,то-ли народ не очень хочет делиться информацией в свою пользу.тоесть, если цена устроит-готов отдать.вообще-то я болгарию не собираю,но когда вещь красивая-тут не поспоришь.
Аватара пользователя
Константин
#142106 Так сколько все таки старт????? 200-500-1000?????? Если взяли из-за красоты, так и продайте тем, кто купит не за красоту, а за историю!!!!!
Аватара пользователя

В.В.67
#142170 сканы получше могу выслать на мыло.а знак находится в беларуси.
Аватара пользователя

Днiпро
#142190 По моему скромному мнению реальная цена этой звезды не намного превышает старт,который дал Анатолий13.С поставкой "немедленно".
И это даже несмотря на сравнительно небольшое количество награждений.И период награждений,включающий 2МВ.
Для объявленного старта нужно найти коллекционера греческих орденов(а их человека 3 на весь бывший СССР,десятка полтора в Греции и еще человек 10 по всему миру),у которого есть все,кроме оного.
Аватара пользователя
Константин
#142191 Вообще-то стартанул я в 200 уев, но не это важно, я так же считаю, что потолочная цена - 400 уев. На большую сумму нужно очень сильно поискать любителя и ценителя.