Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

august 133
#1972673 Сохранность на фото.(2 звезды-без сколов,есть следы ношения. 1 звезда--поверхностный скол на кончике луча). Доставка до Киева--на слет--вашему представителю
Фото
КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ----МЗПП ( 3 шт--одним лотом)
КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ----МЗПП ( 3 шт--одним лотом)
КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ----МЗПП ( 3 шт--одним лотом)
Аватара пользователя
Алексей Б.
#1972921 $150.-
august 133
#1972943
Алексей Б. писал(а):$150.-

МПЦ пройден,побеждает наибольшая ставка простоявшая сутки. ШАГ-10у.е, больше приветствуется. БЛИЦ=250$
Аватара пользователя
Алексей Б.
#1974114 180
Аватара пользователя
дедок
#1978151
august 133 писал(а):
Алексей Б. писал(а):180

Отложено.



Мне конечно по фигу, но свои условия надо выполнять и слово держать. 20 баксов конечно тоже деньги, но в сутках 24 часа и 00минут.
Обидно за выйгравшего по честному человека. Ну а Алексей не знаю зачем ставил ставку после срока...
Это мое мнение.
august 133
#1978181
дедок писал(а):
august 133 писал(а):
Алексей Б. писал(а):180

Отложено.



Мне конечно по фигу, но свои условия надо выполнять и слово держать. 20 баксов конечно тоже деньги, но в сутках 24 часа и 00минут.
Обидно за выйгравшего по честному человека. Ну а Алексей не знаю зачем ставил ставку после срока...
Это мое мнение.

От резких выпадов рекомендую воздержаться. Ставка в 180 у.е. была сделана через 2 часа после ставки в 160 у.е. Время которое указано как ----сб 06.2010 21:40---это время когда я использовал функцию "поднять ТЕМУ". -происходит стирание времени ставки и появляется текущее время т.е. когда поднята тема. Есть сомнения--обратитесь к администации форума. Нет желания покупать по блицу,так будьте внимательны.И пусть вам не будет обидно--в этой теме вы зритель,проходите не задерживайтесь., ваше мнение здесь никого не интересует. С ув.
Аватара пользователя
дедок
#1978214 Вроде ничего резкого и не говорил.
Да, возможно не прав. Есть такая функция, попробовал.
Ну а если все будут зрителями, молчать и проходить мимо, то последствия могут быть разные (в истории примеров много).
А мнение свое могу высказать, на то он и форум.
Удачи!