Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RIBUS
#1976251
Днiпро писал(а):предыдущии-не успел.
здесь-старт :D

Принято!Торги сегодня до 21.00 по МСК.Оплата в течении 5 дней.Доставка по РФ.Блиц 1200.
Аватара пользователя
Днiпро
#1976360
Гридч писал(а):Блиц



Это ж надо,второи раз не прет :D
RIBUS,если будет как с патишем-напишите мне в личку.
Аватара пользователя
patish
#1976921 Коллеги!Всем привет!
Здесь "неувязочка",получается!Впечатление ,такое,что приходится не с коллекционерами форума,а со жлобами с помлойки, общаться!

Совсем недавно ,именно этот знак,купил по блицу у автора этой ветки!
Отправлять его мне ,в Израиль,хозяин отказался,под непонятным предлогом!
У меня сложилось впечатление,что,такой "серъёзный "знак,купленный мной по блицу,аж за 1000 рублей,находится в розыске Интерпола!
Никакие уговоры, не помогли! Торгует на Украинском -международном Форуме,а отправляет,только по РФ!
Я,соласился!Попросил своего "должника"проплатить ,выигранный значёк!
Но сейчас ,в РФ,в большенстве районов,неблагоприятная погодная ситуация(снег,метели,гололёд...) и мой аппонент,в честности и порядочности ,которого,я нисколько не сомневаюсь(проверен ,многократно!),не смог отправить,в установленные Продавцом 5 каллендарных дней ,по уважительной причине(письмо его ,прилагаю ,здесь!).
В ЛС,Продавца,также предупредил ,об этом и принёс ,свои извенения!

В итоге,знак переставлен ,для повторной продажи!
Могу ,только предположить,самое "понятное"-алчность и жлобство!
Куда ,только смотрят Модераторы???
Непременно,хочется добавить,что-то ,в последнее время,непонятный ДНIПРО,на Форуме,в мой адрес,стал допускать однозначные намёки!??
Хочу ,спросить коллег,кто-то может быть знает ,телефончик упомянутого мной,субъекта?
Так хочется ,позвонить,пообщаться!
Посмотрел на Форуме,что он здесь делает...Одно ,нытьё!Ни серъёзных ,продаж,ни покупок!Какой-то,"мутный",тип!
Сильно,мне напоминает,автора этой ветки!
Не собираюсь ни с кем,сориться!Но ,совесть,продавать, здесь, внаглую,всего ,за 100 рублей(предыдущий блиц=1000 руб.)-это трудно усваивается в нормальном обществе!

Хочется пожелать автору этой ветки,чтобы не забыл одеть валенки,на ноги,когда побежит,получать,столь внушительную сумму!
На ,улице-мороз!Не ровён ,час и простудиться можно! :lol:
Фото
Тр.Рез.Байдарка.Чемпион.
Последний раз редактировалось patish 07 фев 2010 20:43.08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RIBUS
#1976975 Борис не лезь в мои темы!!!!Ты раз всего купил у меня вещь и то нормально проплатиь не смог!Зато комментариями твоими "умными" все мои темы по спортивным и другим знакам полны!У меня на аукционах 400 продаж с отзывами и на форумах без тебя неплохо продаётся!А от тебя толку как от козла молока!
Аватара пользователя
Днiпро
#1977155 Аналогично.Не лезь :twisted:
Засыпает оскорблениями и здесь,и в личку,и на мыло .
При продолжении-буду вынужден открыть отдельную тему и просить администрацию забанить данного субъекта.
Аватара пользователя
patish
#1977521 Хоть,вы ребята и однополые,позвольте ,Вам напомнить....
1.RIBUS
Помимо эллементарного приличия,существуют ещё и Правила ,эллементарного поведения и Форума!
Форум-это место для обсуждения!
Я тебя-не оскорблял!Констатировал,лишь факт!Что означает написанное ,тобой слово-"умными"???Я,что ,где-то на твоей ветке,не по теме ,что-то написал?Так покажи!Чего словоблудить???Твои 400 продаж,меня не удивляют!Это -мальчикам на улице,поведуй!Или сходи в налоговую и заплати ,налог с продаджи!Не забыл,о таком?"Умишка",точно с избытком,раз такое сам про себя пишешь на открытом Форуме!!!
А ,со знаком ,поступил,как последний жлоб!Это же видно и понятно всем(об этом случае ,я писал выше)!
Так,что на Форум ,я пришёл,чтобы обсуждать темы и приводить в чувство(ставить ,на место),таких ,как ты!Это моё право!С ,такой "продажей-покупкой",как ты зделал-это,всё равно,в душу наплевал!
И не указывай мне ,где и что писать!Ты ,поступил,по-свински,а,я должнен ,об этом умалчивать???
2.Днiпро
Куда не лезь?К ,кому?У ,тебя и тем ни одной я не видел,ты не чего не покупаешь,знать я тебя не знаю...
Один раз отписал,в ЛС,задал вопрос,но понял,с кем имею дело...Ни каких дел!
Присмотрись ты, к своим писулькам!Чего ты здесь, пишешь?Я при чём?Я у тебя,что-то брал,или ты у меня?Мы ,с тобой знакомы?Нет!Так ,почему ,на каждой ,ветке,обязательно следует упоминание меня???
Я ,свою ориентацию ,не менял!!!
Мне мальчишки ,с грязной жопой -ни к чему!
О каком продолжени, речь?
Прошу ,остальных извенить меня ,за прямоту !
Достали!
Аватара пользователя
patish
#1977618 Чтобы ,ВСЕМ,было понятно,откуда бочка покатилась....
Даю ссылку!
viewtopic.php?f=122&t=230295
Знак ,был куплен мною,неделю назад,по блицу-за 1000 рублей!
Сперва, Продавец,морочил голову несколько дней,что не будет отправлять мне его....
а потом ,сославшись-ГНЕОБОСНОВАННО!!!!,на непроплату знака,втечении 5 ,каллендарных(3 рабочих дней),решил (в той же" компании"),перепродать знак и заработать-30 "серебрянников ",на этом!
Так,я ещё и виноват?
Это моё обращение-разъяснение,в том числе и к Модератору!Пусть посмотрит,в том числе и переписку ,в ЛС!
Фото
Тр.Рез.Байдарка.Чемпион.
Аватара пользователя
RIBUS
#1977661 Борис не лезь в мои темы!Знак ты не смог оплатить ровно неделю!От субботы до субботы.И в Израиль я его слать сразу сказал ,что не буду.Строчить по клавиатуре я не мастак,да и грязью людей поливать тоже!А ты как известно с первых дней тут скандалишь!
Аватара пользователя
Vitali
#1978280 patish
Еще чуток и будет бан, для решения споров есть спец раздел :?
Похожие темы