Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

cost
#11006 Вот такой знак до среды включительно
От 1200.
Предупреждение. У меня не работает раздел ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЕ- выдает ошибку, не могу не прочитать не ответить, пишите или на форум или upffart@dinfo.ru
Фото
Отечка 1  16***
Отечка 1  16***
Отечка 1  16***
Отечка 1  16***
Аватара пользователя
дедок
#11051 И опять какая-то сомнительная отечка! Только аппетит подрос. Можно показать скан реверса звезды крупно и ушко с реверса. Тогда сомнения может и рассеятся!
cost
#11113 Дедку.-Аппетит подрос не уменя, заметьте, то что она сомнительная-я не знаю, ухо мне тоже не по вкусу и не по деньгам, так как знак стоит на форуме до среды, то сканы пентоколодок золотых и тому подобных вещей выставляться не будут.
Всем другим господам- то что она первой ст. и подвесная у меня тоже сомнений не вызвало-может я ошибаюсь(поправте) "й" на винтовых другого вида-написания галочки.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#11421 Прежде чем совершать с cost сделки, рекомендую изучить страничку

http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?p=11416#11416

Очень позавательно в отношении Константина... который представляется как cost . Константин получил три дня на размышление... Пока рекомендую воздержаться от сделок с этим человеком. Будет всё очень весело!
cost
#11436 Дедку- приношу извинения вспылил-остыл. В дальнейшем для всех моих лотов- сканы с требуемым качеством могу посылать в почтовые ящики-на форум учусь-пока не научился.
По знаку-знак забрал хозяин-прода ли нет, про то не ведаю.
Тема закрыта.