Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1990966 Такое чудо попалось впервые :!: Сначала выставлю сканы аверса, а потом уже самое интересное - РЕВЕРС :!:
Фото
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1990973 Такое не видел ни на одном сайте, и ни в одной книге.. Как такое могло произойти технологически :?: Что-то вроде БКЗ-зеркалки.. Тот же эфект. Думаю смещение загатовки с повторным вдавливанием.. Или что-то в этом роде.. На левой стороне реверса четко видно кант аверса с фрагментом надписи "ОТЕЧ" :!: :!: :!:

ПРЕДЛАГАЙТЕ :!:

Оплата контактом строго в течении трех рабочих дней. Доставка моя и только по РФ.
Фото
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Аватара пользователя
Igor SPB
#1991003 :shock: Как марку проштамповали.
5000
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1991341 Можно прожить всю жизнь, и не найти такую отечку себе в коллекцию..
Может найдется ценитель, который собирает отечки по разновидностям и реверсам, и даст БЛИЦ в 40 тыс. :?:
Аватара пользователя
Алексей Б.
#1991409 10
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1991411 Давайте так сделаем! МПЦ нет. Продам полюбому. Ставки в личку не рассматриваю вообще. Торги только на доске. Закончим завтра, в 21:00 по МСК. Антиснайпер 15 минут. Часы Москвы, минуты форума. БЛИЦ - 40 000. Доставка курьером за мой счет и только по России. Минимальный шаг - от 500 рублей.
Аватара пользователя
Маугли
#1992505 [quote="Dmitriy64"]Такое не видел ни на одном сайте, и ни в одной книге.. Как такое могло произойти технологически :?: Что-то вроде БКЗ-зеркалки.. Тот же эфект. Думаю смещение загатовки с повторным вдавливанием.. Или что-то в этом роде.. На левой стороне реверса четко видно кант аверса с фрагментом надписи "ОТЕЧ" :!: :!: :!:
Всякое бывает...
Луч обсуждал МС-3...
Но этот знак не оттуда! :wink:
Попадается ещё на ТКЗ в №№ 57-65тт эффект зеркального знамени с буквами СССР.
Но, надо отдать должное, на ОВ я вижу впервые.
15,5
Фото
Отечественной войны 2-ой степени. RARE
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1992667 Я сам когда гайку открутил, подумал что у меня глюки в глазах.. Прям как на монетах...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1993419
Астерикс писал(а):15,5



сегодня закончим.