Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#1992194 ВСЁ НА СКАНАХ, СОСТОЯНИЕ ЛЮКС!!!
Единственный нюанс промкольцо родное, но розкушено, правда очень окуратно... в ломбарде решили свесить золотую звезду... хотел запаять, но не дошёл... :wink:


Вариант 2. Минимальный известный номер звезды – 1099, максимальный – 9978. Кстати толще позних экземпляров!!!


НА ПЕРВЫЕ ДВА СКАНА НАДО КЛИКНУТЬ РОЗРЕШЕНИЕ ОГРОМНОЕ, В ЖИВУЮ ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!


БЛИЦ 2200
Фото
ГСТ 4521 ЛЮКС
ГСТ 4521 ЛЮКС
ГСТ 4521 ЛЮКС
ГСТ 4521 ЛЮКС
zhukov
#1992356 Документов не будет :?:
Аватара пользователя
Scorpion
#1992379
zhukov писал(а):Документов не будет :?:



НЕТ ОДНОЗНАЧНО!!!!
zhukov
#1992393 Звено раскушено, плохо видно?
Аватара пользователя
Scorpion
#1992478
zhukov писал(а):Звено раскушено, плохо видно?


Без обид, но давайте не будем тему захломлять :idea: первое, если-бы были доки я бы их поставил (я же не идиот отдельно предмет от доков продавать), второе, мои лоты всегда имеют чёткое описания всех нюансов, потому просто читайте описание (тем более, что там этот момент указан) :!:

Пожалуйста не надо мне отвечать в теме, и так уже много написано, заранее спасибо :flowers:

Всегда с удовольствием отвечу на все вопросы в л/с :flowers:

С уважением, Олег!
Аватара пользователя
ВИННИ
#1992792 не сочтите за флуд :D ,
но 1850 американских рублей готов отлистать от щедрот душевных :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#1993061 БЛИЦ 2150
malash
#1995991 1900
Аватара пользователя
Scorpion
#2004402 ЛАДНО БЛИЦ 2050 :!:
Аватара пользователя
Scorpion
#2007796 :wink: