Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#1997333 Это всё,что оставалось в семье Героя.Не хочу ничего рекламировать,но Героев тоже за разное давали.Кто такой Ольшанский,и почему он-Герой,знают наверное все.

Комплект продаётся,только не надо предлагать за Севастополь + ТКЗ,за подобную сумму это продано не будет,извините.

Доставка только по России.
Фото
Награды вдовы Ольшанского ,архив и обложка партбилета Героя.
Награды вдовы Ольшанского ,архив и обложка партбилета Героя.
Награды вдовы Ольшанского ,архив и обложка партбилета Героя.
Награды вдовы Ольшанского ,архив и обложка партбилета Героя.
Награды вдовы Ольшанского ,архив и обложка партбилета Героя.
Аватара пользователя
andrey2005
#1997415 есть ли МПЦ?
Аватара пользователя
andrey2005
#1998022 предложения - это мнение о цене покупателя. А мне интересно мнение о цене продавца. :flowers:
Отличник
#1998029 Не будет предложений-оставлю себе.ТАКОЕ не каждый день попадается,мягко говоря.Повторюсь,что больше на Ольшанского на руках ни у кого ничего нет,всё по музеям.
Тот,кто хочет купить,предлагает цену и забирает,а тот,кто не хочет,не предлагает,вот и всё. 8)
Аватара пользователя
andrey2005
#1998486 На самом деле архив очень интересный (все таки я занимаюсь ЧФ), поэтому боюсь обидеть ставкой :flowers:
начну с 300 долларов
Отличник
#1999095 Хорошо,чтобы никто ничего не думал,комплект будет продан,последняя ставка засчитана :!: :!: :!:

Но спешить и делать быстрые торги пока я не буду,пусть немножко повисит,люди посмотрят,чторбы никто потом не писал,что не успел и т.п.,а на выходных скажу условия и окончание.
Отличник
#2002970 Группа будет продана в пятницу 26.02 по наивысшей ставке в 21-00,антиснайпер 10мин.,мин.шаг прошу 30уе,или по блицу в 650уе :flowers: