Аватара пользователя
Пик-ник
#1997409 Не знаю правильно ли обозначил тему, т.к. к ним где-то валяется подчасник, но это не настенные часы и уж точно не каминные. Тема не моя, если нужны доп. фото- спрашивайте. Хозяин утверждает, что слетели спицы (они есть), но часы на ходу. В том, что они представляют коммерческий интерес- не сомневаюсь, помогите разобраться, на сколько? Часы в Украине. В РФ - своими каналами.
Фото
Часы напольные
Часы напольные
Часы напольные
Часы напольные
Часы напольные
Аватара пользователя
Пик-ник
#1997414 ещё фото
Фото
Часы напольные
Часы напольные
Ramzes1
#2018096 У меня у деда были такие же.(Таблички с надписью внизу не было) Висели на стене.. Продали вместе со всей мебелью при "Совдепе" в частном доме (когда умер ДЕД)...
Я был малым...(часы были Немецкие),точно такие-же, только лак был черный.(привез трофейные после войны -оттуда).

Готов взять за 12 тыр. если они в порядке , и такие-же с боем.(без новоделов)- НОСТАЛЬГИЯ ПОНИМАЕШЬ...
gennadiy
#2022881 Напишите свой адрес электронный пожалуйста, есть вопросы по поводу часов !! Есть желание приобрести ! )Если что, вот мой адрес otbivnaya@km.ru
Аватара пользователя
Пик-ник
#2163757
gennadiy писал(а):Напишите свой адрес электронный пожалуйста, есть вопросы по поводу часов !! Есть желание приобрести ! )Если что, вот мой адрес otbivnaya@km.ru

Извините, давненько не заходил на эту страничку. Пишу на электроный адрес.
kamsere
#2164718 А не жаль будет расстаться с таким коммерческим интересом? Во сколько бы вы лично оценили?
Аватара пользователя
Пик-ник
#2164810 Владелец хочет 3$, мне не жалко - я помогаю продать :wink:
aa_ras
#2190080
Пик-ник писал(а):Владелец хочет 3$, мне не жалко - я помогаю продать :wink:


Я правильно понял, это 3000$ ?!? :(
Аватара пользователя
Пик-ник
#2219175 Да правильно, но можно торговаться.
Oled
#2229967 Добрый день.

Судя по всему, механизм и корпус "не начинали жизнь вместе". Четвертной механизм с вестминстерским боем от часов Kienzle где-то 1920-х годов был установлен в корпус настольных часов предположительно конца 19 века.

Я сильно сомневаюсь, что такой "бутерброд" кто-то купит за 3К долларов, ну, разве что, если купиться на внешний вид...

С уважением,
Олег.
Аватара пользователя
Пик-ник
#2230868 Согласен, Олег, вид у них шикарный а насчёт цены я и написал- торговаться можно :flowers: .
Похожие темы
Напольные часы, GUSTAV BECKER, 1925-1930гг., Шикарный
Часы Г.Ф. Жако
 серый1    -   Карманные
Часы Г.Ф. Жако
Часы карманные
 Люц    -   Карманные
Часы карманные
Часы Чайка 583
 koll    -   Наручные
Часы Чайка 583
Золотая цепочка на часы 2шт. 56