Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#2000663 Любые фото или сканы по запросу. СТАРТ- 100долл. Шаг- 5долл. БЛИЦ- 150долл. Есть доставка по Украине и в РФ. Расходы по доставке на покупателе(по Украине- 15грн., по РФ- 3долл.). При БЛИЦЕ доставка моя. Ставки ниже СТАРТА так же будут рассматриваться.
Фото
Удостов. личности_ НКВД СССР_1943г._ОСОБЫЙ ОТДЕЛ__!!!!!!!!!!
Удостов. личности_ НКВД СССР_1943г._ОСОБЫЙ ОТДЕЛ__!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
temniy
#2000692
штангист писал(а):Вы уверены в подлинности? :wink:


Темы не знаю. Док не моего родственника, поэтому гарантий нет. Прикупил по случаю. На форуме спецов много- разберуться. Обсуждение приветствуется. :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#2001893 Смотрим, покупаем. :flowers:
Обсуждаем. Аргументы "ЗА" и "ПРОТИВ" :?: :!:
Или перегнул по СТАРТУ?! Тогда новые условия: СТАРТ 40долл. ШАГ- 5долл. БЛИЦ- 80долл. Доставка на покупателе. :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#2002231 Против!
Подобные подделки уже известно года 3-4!

temniy писал(а):
штангист писал(а):Вы уверены в подлинности? :wink:

На форуме спецов много- разберуться.

А где спецы - куда пропали? :confused:
Аватара пользователя
temniy
#2002546
штангист писал(а):Против!
Подобные подделки уже известно года 3-4!

temniy писал(а):
штангист писал(а):Вы уверены в подлинности? :wink:

На форуме спецов много- разберуться.

А где спецы - куда пропали? :confused:


Можно хоть какую ссылку на обсуждение подобных "рариков". Хотел бы тому челу у кого купил немножко "предъявить" :idea:
Аватара пользователя
Ветеран
#2002573 Их много напечатано, все обложки однотипные. Чернила яркие, подпись Груздева не "наработанная", звание должно быть лейтенант ГБ, их в начале 1943 еще не переаттестовали на армейские. фотография явно вырезана из большого снимка. Все нехорошие признаки налицо.
Последний раз редактировалось Ветеран 19 фев 2010 19:19.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
штангист
#2002935 Владимир, если был бы хороший док, то я забрал бы с удовольствием за 150 долларов! :D
Аватара пользователя
temniy
#2003719 Вот и ВСЁ благополучно разрешилось. Отзвонил продавцу и он без проблем делает размен. Док пришёл к нему по обмену, а он не спец в этом деле(тема не его). Сомневаться в его чистоплотности у меня нет оснований- не первая сделка. Ну и я, конечно не собирался никого обманывать. Всё есть, как есть. Всем СПАСИБО за обсуждение! Тема закрыта. :flowers: