Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.В.67
#2001526 По легенде на еврея разведчика.. Всего 76 награждений. Доставка до Москвы или на слёт в Киев.Старт 1500уе
Фото
КЗ на иностранца с док.
КЗ на иностранца с док.
КЗ на иностранца с док.
КЗ на иностранца с док.
КЗ на иностранца с док.
Аватара пользователя
Luch777
#2001550 Указ 28 октября 1967 г. - 50-летие ВОР :wink:
Аватара пользователя
В.В.67
#2001610 Спасибо за информацию,а что такое "ВОР"?
Аватара пользователя
denvel
#2001612 Великая Октябрьская Революция
Митридат
#2001621 Старт при гарантиях.
Guest
#2001629
vladik писал(а):По легенде на еврея разведчика.. Всего 76 награждений. Доставка до Москвы или на слёт в Киев.Старт 1500уе

Откуда инфа? :D
Аватара пользователя
В.В.67
#2001636 Инфа оттуда,от людей... :shifty:
Аватара пользователя
Koba150
#2001638 Тоже не понял :roll: , это утверждение или предположение.
Аватара пользователя
В.В.67
#2001644 После утверждения следуют доказательства,а их увы нет.Просто передаю ту информацию,которую передали мне. :)
Аватара пользователя
старик Крупский
#2001660 Мягко говоря не верная информация как по количеству награжденных иностранцев , 76 только по ВНР :!: а всего гоооораздо болше,минимум на порядок :wink: так и по специальности награжденного :wink:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2001665 насколько я знаю кавалер был известным музыкантом
Аватара пользователя
В.В.67
#2001667 Спасибо.Ещё лучше-известный музыкант!!Хотя разведчик было бы наверно интересней.Тут пришла новая мысль,
а не мог музыкант быть одновременно и разведчиком!?? :D
Аватара пользователя
Koba150
#2001668 :thumbsup: :punk: Вполне может быть :)
Аватара пользователя
старик Крупский
#2001669
vladik писал(а):Спасибо.Ещё лучше-известный музыкант!!Хотя разведчик было бы наверно интересней.Тут пришла новая мысль,
а не мог музыкант быть одновременно и разведчиком!?? :D

хорошо что это вызывает у Вас улыбку :D
pyzur
#2001755
vladik писал(а):Тут пришла новая мысль,а не мог музыкант быть одновременно и разведчиком!?? :D

"Высокий блондин в черном ботинке" 8)
Аватара пользователя
В.В.67
#2001976 Всё надо прекращать эти лирические отступления,а то продажа превращается в какой-то фарс.
Я думаю этому человеку не приятно было бы слышать о себе всякое такое,а он тем не менее
пусть даже в музыке,занимает далеко не последнее место.Наверно так и останется загадкой,почему
музыканту дали не Дружбу,не Почёт,а именно КЗ... :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#2001998
vladik писал(а):Наверно так и останется загадкой,почему
музыканту дали не Дружбу,не Почёт,а именно КЗ...

так вроде этим указом награждали только военными орденами и медалями... Дружбы народов тогда ещё не было...
Аватара пользователя
В.В.67
#2002101 Опять же-вроде?Пусть не было Дружбы,но был Почёт,был Трудовик,появился наконец Октябрёнок.. :flowers:
Аватара пользователя
Luch777
#2002129 Не знаю-какое участие композитор принимал в ВОР, но композитором был признан великим... Посему, 1550 в Киеве, чтобы продолжить разговор в нужном направлении :idea:
Аватара пользователя
Luch777
#2002853 Сроки?