Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#144956 Продам за ненадобностью. Все на скане, звездочка битая.Остальное без сколов и царапин, кольцо запаяно и позолочено, колодка и лента родные. Возможен обмен -предлагайте с вариантами. Вопросы и торги в форум по лоту. Старт назначайте сами, но есть цена меньше которой не отдам.
Доставка обговаривается, но практически всегда идет за счет покупателя.

Penguin
#144971 2000р. ушатан сильно.

eduard
#145007 Может все-таки старт огласите, что бы знать что к чему.
С уважением, eduard.

metr
#145295 Тоже хотелось бы знать старт
На всякий случай дам 2500

Talkaf
#145361 2600 ... :wink:
Аватара пользователя

george77
#145500 предложу в обмен один к одному.
Аватара пользователя

дедок
#145509 Спасибо за щедрые денежные предложения. То что знак не в идеале понять просто- носили с 49года. А продаю тк у меня есть такой тип с документом. Кстати с нулем тоже имеется на доке, так что тоже не нужен. Поэтому если называть реальный старт ,то не менее 150доларев, сразу отдам за 5100руб. И желательно не связываться с почтой(те в Москве), тк вчера 40 минут посылку отправлял.
По обмену интерес к редким отечкам2, ранним звездам, Одесса военкомат, дргие военкоматы и пр. Желательно с доками. Неравноценность обмена обсуждается.

Дополнение: а что значит ушатан сильно? Если звездочка битая- так это самое больное место ТКЗ. В остальном даже позолота не потерта (на СиМе и венке обычно вытирается) Других чашуек и сколов я не обнаружил. Эмаль родная.
Аватара пользователя

Westminster
#145526 <<И желательно не связываться с почтой(те в Москве), тк вчера 40 минут посылку отправлял.>>
Я сегодня посылку два с половиной часа получал (1 класс).

Penguin
#145528 вот и ваша торгашеская сущность.
За ушатанный трудовик просите аж 5100р, а приличную звезду
и 9000р жалко. Понимаю, нажива на первом месте.
Аватара пользователя

Westminster
#145529 Кто это?
Аватара пользователя

дедок
#145541
Penguin писал(а):вот и ваша торгашеская сущность.
За ушатанный трудовик просите аж 5100р, а приличную звезду
и 9000р жалко. Понимаю, нажива на первом месте.


Покажите мне звезду! Может и дам 9000руб.

Penguin
#145544 КЗ 21786, продавал ник-Fedor, см. в этом форуме.
Аватара пользователя

дедок
#145561 Так предлагали- не хочет отдавать.
Аватара пользователя

дедок
#159569 Последний раз обновляю - потом сниму. На аукционе тухло-вещи не уходят. Пойду другое искать. Цена та же - 5100руб или по курсу. Доставка обговаривается.
cocacoca
#159991 5100 руб и Ваша доставка.
Аватара пользователя

дедок
#160013 Куда доставка?

Отложено.