Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#145203 С Праздником Всех!
Выживших, погибших, и защищавших!
Вечная Память и Почёт!
Последний раз редактировалось УКРАЇНЕЦЬ 27 янв 2006 15:12.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Niko
#145221 Спасибо Александр, что затронул столь нужную и важную тему !
В моей семье последний блокадник ушел из этой жизни в декабре
прошлого года, был в действующей армии под Ленинградом, умер на 97-ом году жизни. Все кто пережил блокаду, не любили рассказывать о ней.
Вечная им Память !
Последний раз редактировалось Niko 27 янв 2006 16:02.12, всего редактировалось 1 раз.

Николай C.
#145228 Спасибо Вам за то, что Мы сейчас есть!
Низкий поклон и Вечная Память!

wwk
#145237 Завтра28.01.06г. в Музее Артиллерии в 12 часов будет собрание ветеранов и всех желающих,посвященное прорыву блокады.
Я попал в Музей в прошлую субботу-тогда должно было пройти собрание-но его перенесли из-за сильных холодов.
Часть ветеранов об этом не знала и можно было поговорить с дедами.
Был бы в Ленинграде-с удовольствием сходил.
Вечная Слава и память!

bolgarin
#145238 Вечная Память и Слава!
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#145283 не могу не присоединиться...
Аватара пользователя

Alekstal
#145306 Со знаменательным днем!
Горжусь,что все 4 года оборонял город на Неве и мой,увы покойный дедушка-контр-адмирал в отставке Елагин Владимир Сергеевич
В годы Блокады
Краснознаменый Балт.флот
-командир орудийной башни крейсера "Петропавловск"
-офицер-корректировщик арт.огня в составе Сводной бригады морской пехоты Балт.флота.
Вечная память!
Последний раз редактировалось Alekstal 27 янв 2006 18:52.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nord
#145308 Присоединяюсь и поздравляю всех ветеранов обороны Ленинграда и Питерцев с этим выдающимся праздником! Вечная слава павшим!!!

KNV
#145315 Присоединяюсь к поздравлениям. С Праздником!
Аватара пользователя
Константин
#145318 Вечная память павшим! Ветеранам обороны и жителям блокадного Ленинграда ныне здравствующих - крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Kalina
#145334 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ПОГИБШИМ,

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!
Аватара пользователя

iskatel26
#145354 Целиком и полностью присоединяюсь к теплым поздравлениям, всем НАШИМ БЛОКАДНИКАМ!Хочется гордиться такими людьми, тем более, что география их ПОДВИГА огромна.У меня отец, Балтийский флот(Таллинский переход)-Дорога Жизни-Черноморский флот-Амур.Нашему современному уму непостижимо, как люди все ЭТО выдержали!!!
Аватара пользователя

KILKA
#145363 У меня бабушка - труженица тыла, в блокадном Ленинграде - до конца своих дней сушила хлеб, причем это был не черствый сухарь, а грамотно засушенный хлеб.
Вечная память...
Аватара пользователя

Luch777
#145400 Питеру Слава!

Южанин
#145420 Мы Вас помним и уважаем наши дорогие ветераны!!!!
Спасибо что отстояли эту войну и защитили нашу родину!!!

Вечная вам память!!!

-Внук ветеранов освобождавших Ленинград!
Аватара пользователя

Deniskin
#145422 У меня бабушка ушла перед самым окружением Ленинграда назад в родную деревню.
Вот так и живет по сей день.

Вечная память и слава ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА!!!

Gess
#145426 МЫ ПОМНИМ!
Аватара пользователя

виктор л
#145535 ....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!
Фото
С Днём Освобождения Ленинграда от блокады!
Аватара пользователя

Николаич
#145546 Вечная память фронтовым защитникам Лениграда, блокадникам-труженикам и простым жителям блокадного города!
Аватара пользователя

weiss
#145573 Вечная Память....