Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
FrontierGuard
#2014980 Предмет находится заграницей, у моего товарища. При реальном предложении - привезу в Россию. Оплата после того, как предмет будет у меня.
ЛЮБУЙТЕСЬ
Мнения по подлинности выссказывайте. У меня вопросов не вызвал, правда я в этой теме не большой специалист.
Фото
!СУПЕР РАРИТЕТ! За отличие против китайцев в 1900-1901гг.
!СУПЕР РАРИТЕТ! За отличие против китайцев в 1900-1901гг.
!СУПЕР РАРИТЕТ! За отличие против китайцев в 1900-1901гг.
!СУПЕР РАРИТЕТ! За отличие против китайцев в 1900-1901гг.
!СУПЕР РАРИТЕТ! За отличие против китайцев в 1900-1901гг.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2015931 Что б не было беспокойства. я в лоте интереса никакого не имею. Будет реальная цена устраивающая продавца. закончим быстро. :flowers:
Аватара пользователя
zeton59
#2016045 вы уж договаривайте, что цена устраивающая польского продавца в районе 10т. $ :wave:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2016191
zeton59 писал(а):вы уж договаривайте, что цена устраивающая польского продавца в районе 10т. $ :wave:

Поляки - они такие :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2016195
FrontierGuard писал(а):Что б не было беспокойства. я в лоте интереса никакого не имею. Будет реальная цена устраивающая продавца. закончим быстро. :flowers:

" Ну что сынку,помогли тебе твои ляхи???" :console: Тарас Бульба...Гоголь :book:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2016265
ЖБАН писал(а):
FrontierGuard писал(а):Что б не было беспокойства. я в лоте интереса никакого не имею. Будет реальная цена устраивающая продавца. закончим быстро. :flowers:

" Ну что сынку,помогли тебе твои ляхи???" :console: Тарас Бульба...Гоголь :book:

Други мои. Причем здесь мои ляхи. Поляка знаю лет пять, он мне много помогает по польше, и попросил помочь продать предмет в россии.
Если у Вас ни укого нет интереса к предмету что в теме флудить?? Продавец отписал, что ему по месту дают 5000$-6000$ он хочет больше, естественно не на 100$ :D Дайте 7 может и уговорю его продать
Мне все равно. Не хотите пополнять коллекции, пусть сольет его в польше. Мне по боробану. Но мне кажется, есть у нас коллекционеры, а не диллеры, которые не дадут хорошей коллекционной вещи мотатся по польшам
Аватара пользователя
Ковригин
#2016436
FrontierGuard писал(а):
ЖБАН писал(а):
FrontierGuard писал(а):Что б не было беспокойства. я в лоте интереса никакого не имею. Будет реальная цена устраивающая продавца. закончим быстро. :flowers:

" Ну что сынку,помогли тебе твои ляхи???" :console: Тарас Бульба...Гоголь :book:

Други мои. Причем здесь мои ляхи. Поляка знаю лет пять, он мне много помогает по польше, и попросил помочь продать предмет в россии.
Если у Вас ни укого нет интереса к предмету что в теме флудить?? Продавец отписал, что ему по месту дают 5000$-6000$ он хочет больше, естественно не на 100$ :D Дайте 7 может и уговорю его продать
Мне все равно. Не хотите пополнять коллекции, пусть сольет его в польше. Мне по боробану. Но мне кажется, есть у нас коллекционеры, а не диллеры, которые не дадут хорошей коллекционной вещи мотатся по польшам



Жадность не имеет национальности!
Это больше из области медицинской психологии!

:?
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2016459
Ковригин писал(а):
Жадность не имеет национальности!
Это больше из области медицинской психологии!

:?
[/quote]

Прошу в теме не флудить :!: Вы по делу? нет? тогда в одноклассники :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2016734 Для всех интересующихся. :!:
Мой товарищ НЕ ПРОДАВАЛ медальон НИГДЕ и раньше и НИКОМУ ЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ! :!: . Если у него какой-то поляк хотел купить его за 5000$ и продать Вам zeton59 за 10000$, То я Вас поздравляю, передавайте привет Вашему поляку. Но его предложение моего друга не устроило и соответственно Вам ему продавать было нечего
Мой поляк написал, что не так давно дал фото одному знакомому. Но не для продажи, а тот видно решил подсуетится
Предлагайте, кому действительно интересно, пока есть возможность. Предложения на 6000-7000$ будут? Попробую тогда его уломать. Предмет стоит этих денег, я думаю. Не будет предложений - перестану этим заниматся. Знак останется в польской коллекции.
Хочешь как лучше - получается как всегда :flowers:
Аватара пользователя
Ковригин
#2017038
FrontierGuard писал(а):
Ковригин писал(а):
Жадность не имеет национальности!
Это больше из области медицинской психологии!

:?


Прошу в теме не флудить :!: Вы по делу? нет? тогда в одноклассники :wink:



А что такое одноклассники ? :shock:

Можно и по делу:
На вашем "супер-пупер раритете" отсутствуют оригинальные крученые из проволоки пуговицы.
Пару оригинальных пуговиц для "слюнявок", между прочем, и за 1000 амд не сыщете.
Отсутсвует также оригинальный подбой из сукна и шнурки от пуговиц для ношения на мундире.

:flowers:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2017072
Ковригин писал(а):А что такое однокласники ?
Можно и по делу:
На вашем "супер-пупер раритете" отсутствуют оригинальные крученые пуговицы.
Оргинальные пуговицы, между прочем, и за 1000 амд не сыщете.
Отсутсвует также оригинальный подбой из сукна и шнурки от пуговиц для ношения на мундире.


Вот это по делу. :flowers: Только это не мой супер пупер раритет. Вы например как оценивете предмет с теми недостатками которые вы указали?
И еще раз для всех!
Обсуждение предмета приветствуются! Флудить не надо, мне эта тема - лишняя трата времяни. Я написал - Могу привезти этот предмет в россию и прогарантировать сделку. ВСЕ. Просто помогаю продавцу и покупателю состыковатся. Есть интерес - хорошо, нет - еще лучше
А еще лучше состыкую потенциального покупателя с продавцом, если он будет не против и с ним решайте сами все вопросы. Цена, доставка, оплата, устроит-не устроит :flowers: .
Аватара пользователя
colt
#2017271
FrontierGuard писал(а):...Предлагайте, кому действительно интересно, пока есть возможность. Предложения на 6000-7000$ будут? Попробую тогда его уломать. :flowers:

10 - 6 = 4, вот на эти четыре процента и живем. :D
FrontierGuard писал(а):... Мне по боробану....

P.S. БОрОбан не продается :?: :flowers:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2017311
colt писал(а):
FrontierGuard писал(а):...Предлагайте, кому действительно интересно, пока есть возможность. Предложения на 6000-7000$ будут? Попробую тогда его уломать. :flowers:

10 - 6 = 4, вот на эти четыре процента и живем. :D
FrontierGuard писал(а):... Мне по боробану....

P.S. БОрОбан не продается :?: :flowers:

Пошел ** ***
Без ошибок написал?
Последний раз редактировалось FrontierGuard 26 фев 2010 20:53.13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
demvet
#2017451 :( Зря Вы матом. Не хорошо это....
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2017517
demvet писал(а)::( Зря Вы матом. Не хорошо это....

Да терпения не хватает уже. У всех прошу прощения за не сдержанность :flowers:
Удалил :wink:
Аватара пользователя
Кизлярский
#2017540
FrontierGuard писал(а):
demvet писал(а)::( Зря Вы матом. Не хорошо это....

Да терпения не хватает уже. У всех прошу прощения за не сдержанность :flowers:
Удалил :wink:

Действительно, кроме Ковригина никто ничего по существу предмета не сказал. Одни склоки и зависть кто сколько заработает и каков процент навара упадет в карман. Тут и мертвец матом загнет из своей колыбели!
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2017549
Кизлярский писал(а):
FrontierGuard писал(а):
demvet писал(а)::( Зря Вы матом. Не хорошо это....

Да терпения не хватает уже. У всех прошу прощения за не сдержанность :flowers:
Удалил :wink:

Действительно, кроме Ковригина никто ничего по существу предмета не сказал. Одни склоки и зависть кто сколько заработает и каков процент навара упадет в карман. Тут и мертвец матом загнет из своей колыбели!

Спасибо. Не в бровь, а в глаз :flowers: