Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Зорро
#145666 состояние хорошее, хочу от 600 долларов США
Фото
БКЗ №2
Аватара пользователя

Luch777
#145669 Зорро, кто может Вас отрекомендовать из участников форума?

Зорро
#145673 реверс
Фото
БКЗ №2
Аватара пользователя

Luch777
#145674
Luch777 писал(а):Зорро, кто может Вас отрекомендовать из участников форума?

Мордвинцев
#145679 :lol:
Последний раз редактировалось Мордвинцев 04 апр 2006 18:41.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

iskatel26
#145695 Очень красивый орден.Подозрительно это все...присоединяюсь к ув.Мордвинцеву.Может быть Зорро, что-то пояснит :oops:

Зорро
#145734 Искатель, у меня лично нет никаких сомнений в данном ордене. 600-это минимальная цена за данную награду на сегодняшний день.
Луч,а что в форуме участвуют только рекомендованные вам люди?
Аватара пользователя

iskatel26
#145743 Зорро Вы только не обижайтесь, просто я, может быть "с дуру" купил двойку, но мягко говоря "несколько дороже"...хотя конечно,рынок он и есть рынок :?
Аватара пользователя

Hoffmann
#145744
Зорро писал(а):Искатель, у меня лично нет никаких сомнений в данном ордене. 600-это минимальная цена за данную награду на сегодняшний день.
Луч,а что в форуме участвуют только рекомендованные вам люди?


Поясню, не стоит обижаться на просьбу Luch777
Вы на форуме зарегистрировались недавно, 600 долларов не маленькая сумма - вполне естественно что Luch777 (так же как, я уверен, большенство форумчан) хотел бы для уверенности получить рекомендации от форумчан которые дольше Вас на форуме и успели себя зарекомендовать. Есть ли ли такие люди на форуме с которыми Вы совершали в прошлом сделки?

wwk
#145769 Старт

Зорро
#145803 Hoffmann, чистоту сделки могу гарантировать. сделок на форуме еще не имел, только через ЛС.
Забыл указать пересылка знака почтой 1-м классом за мой счет после предварительной оплаты.

bedamax
#145813 650 , вы из какого города?

wwk
#145830 700
Аватара пользователя

Luch777
#145831 Без рекомендаций реально продать только по схеме: сперва товар-потом деньги!

http://forum-su.com/viewtopic.php?t=19286&highlight=

А в форум человек попадает, как правило, по чьей-то наводке!!!
ИМХО
Аватара пользователя

Luch777
#146011 Судя по всему, владелец ордена ОЧЕНЬ известный форумчанин... правда под кучей других ников! Если не ошибаюсь, то не рекомендую!

Kalina
#146013 Отсутствие ответа тоже ответ.

Зорро
#146022 Схема может быть только одна: деньги-товар.
Либо по почте либо поездом до Москвы или Питера
А свои советы ув. Луч можите оставить себе :!:
Аватара пользователя

Luch777
#146024
Зорро писал(а):Схема может быть только одна: деньги-товар.
Либо по почте либо поездом до Москвы или Питера
А свои советы ув. Луч можите оставить себе :!:



Нельзя так писать, г-н Диманчик!!!
Мне было бы приятно, если бы кто-то остерёг меня от сделок с Квентином, Диманчиком-DANом... Почему Вы считаете, что неправильно поступать так, как я и наоборот?

Зорро
#146028 Луч, а Вы не пробовали обратиться к психиатру? У Вас все нормально с головушкой-то? Вас никто не заставляет покупать мою двоечку (вы еще ни одной ставки не поставили, а уже говорите о гарантиях)
Аватара пользователя

Luch777
#146030
Зорро писал(а):Луч, а Вы не пробовали обратиться к психиатру? У Вас все нормально с головушкой-то? Вас никто не заставляет покупать мою двоечку (вы еще ни одной ставки не поставили, а уже говорите о гарантиях)



А может она не Ваша, Нормальный Вы наш?
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=19697&highlight=