Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ARSENAL
#2017837 ПАВЕЛ БУРЕ,РАЗМЕР 5-ОБЫЧНЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЗАКРЫТЫЕ ЧАСЫ ТАКИЕ БЫЛИ ЗА СТРЕЛЬБУ,ЕЗДУ,СКАЧКИ И ТД.С ТАКИМ ОФОРМЛЕНИЕМ НЕ НАШЕЛ НИГДЕ НИ У КОГО.Я ТАК ПОНИМАЮ ЗА ДОБЫЧУ РУДЫ-МОЖЕТ ЗОЛОТА??МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ
Фото
ПОДСКАЖИТЕ ПО ЧАСАМ
Аватара пользователя
Lights
#2018135 Посмотрите книгу А.Вилкова "Призовые часы Русской императорской армии", там такие описаны.
Аватара пользователя
ARSENAL
#2018237 В том то и дело что в Вилкове и вдругих книгах именно таких нет :!:
Аватара пользователя
ARSENAL
#2019531 огромное спасибо-не думал что они настолько дорогие :?
Аватара пользователя
ЖБАН
#2019698
ARSENAL писал(а):огромное спасибо-не думал что они настолько дорогие :?

""""Часы карманные призовые за отличное окончание курса саперной команды. Швейцария, Флёрье (механизм). Торговый дом «Павел Буре», 1909 г. № 234752. Серебро. Диаметр 50 мм. НА ЦИФЕРБЛАТЕ ПОРТРЕТ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ-2. Надписи: на внутренней крышке, закрывающей механизм, в четыре строки – «Павелъ Буре / поставщикъ / Двора Его Величества / № 234752»; на внутренней стороне верхней крышки (гравировка) – «1й призъ / 10й Драгунскiй / Новгородскiй п. / 1909 г.»."""" :flowers:
Аватара пользователя
ARSENAL
#2019821
zeton59 писал(а):дорогие они были летом 2008 :thumbsup:

я если буду продавать то за треть от цены ухода на МиМе
Аватара пользователя
MAUZER
#2021512
ARSENAL писал(а):
zeton59 писал(а):дорогие они были летом 2008 :thumbsup:

я если буду продавать то за треть от цены ухода на МиМе



А ПОРТРЕТ НИКОЛАЯ 2 НА ВНУТРЕННЕЙ КРЫШКЕ ТОЖЕ ИМЕЕТСЯ :?: :D ЕСЛИ ДА, ТО ЗА ТРЕТЬ ЦЕНЫ МИМа я с удовольствием куплю, а если там ничего нет то и треть цены дорого (ИМХО) :flowers:
Аватара пользователя
ARSENAL
#2021553 на циферблате там кроме надписи ПАВЕЛ БУРЕ и отличного состояния ничего нет зато есть великоллепная под них коробочка :wink:
Фото
ПОДСКАЖИТЕ ПО ЧАСАМ