Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#2017871 В люксе!Имеется фотография обладательницы этого значка на груди,датированная 1927г.
Но ,"племянник",не хочет расстоваться с фотографией.
Предлогается,только знак!
Всё,родное!Эмали,в люксе!
Фото
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
Аватара пользователя
patish
#2018400 Старт,от предложенной суммы!Только ,нолик один добавить необходимо! :D
Аватара пользователя
GERES
#2019275
FinnCrisp писал(а):150,0 - так???)))))


:lol:
timig
#2019419 Ты гонишь: 0150 :lol:
Аватара пользователя
patish
#2019543 Давайте ,вместе ,повесилимся! :lol: :lol:
Старт,только для серъёзных=1500$,доставка,не только ,по Москве и РФ!
По всему Миру!
Знак в розыске ,не состоит!Чистый!Хозяин,знака, вручил его на комиссию-ещё бодрый старичёк!Знак его тётки.
По 150 баксов,сам возьму,не меньше 100 штук, таких!
Знаю,что аналогичных знаков,немало у увожаемых мною-FinnCrisp иGERES,а вот интересно-timig,послушать ,как специалиста,по
Одессики,он,что либо подобное,встречал у себя в городе или под Одессой?Уж больно ему весело!Скорее всего,от знаков,которых здесь и показать неудобно(из коллекции)!?
Возможно,что и такой одесский знак ,у него в коллекции,также "массовый"!?
Что-то меня ,сильно сомнения берут...
Фото
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
timig
#2019563 Много букв, лучше бы побольше адекватности в ценообразовании. До 1 апреля больше месяца :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2019594 Это у Вас ,в Одессе,Дюк балдеет,от 1-го апреля!
А по существу,я попросил,показать,любителя и коллекционера одессики,хоть один адекватный знак,народу!
Разумеется,на фоне поломанной спички!Потому ,как ,без спички-можно и чужой скан найти!
Иначе,как,помеху торгам,могу рассценить! :D
Если имеется,напряжёнка с финансами,готов в ЛС расрочку, обсудить...
timig
#2019614
patish писал(а):Это у Вас ,в Одессе,Дюк балдеет,от 1-го апреля!
А по существу,я попросил,показать,любителя и коллекционера одессики,хоть один адекватный знак,народу!
Разумеется,на фоне поломанной спички!Потому ,как ,без спички-можно и чужой скан найти!
Иначе,как,помеху торгам,могу рассценить! :D
Если имеется,напряжёнка с финансами,готов в ЛС расрочку, обсудить...

У нас с Вами уже были дебаты: viewtopic.php?f=122&t=185604&start=20, после которых Вы скромно спрятали свою жменьку значков. Ничего никому не собираюсь показывать, у меня нет мании величия. Просто, заинтересовавшись выставленным предметом, призываю Вас быть более адекватным, до меня об этом намекнули ещё 3 человека. А сколько промолчало :?: :flowers:
пс никогда в жизни рассрочкой не пользовался, и дай Бог, не буду, хотя за предложение спасибо :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2019681 Интересное,начало торгов! :D
Раз так,заинтересовались знаками,одесситы,предложу им следущие знаки,наверняка ,подвесок у Вас нет!,а ФК.Черноморец-только нижний ряд остался-кораблики!
Пожалуйста ,предложите, оптом в ЛС(не дорого)!
А ,по основной теме-готов рассмотреть любые ,адекватные,варианты обмена!Так устроит?
Фото
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
Олимпиада самодеятельности Одессы(1926-27г.)
timig
#2020124 Спасибо за внимание. У меня этот Черноморец есть. :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2020153 Черноморец,понятно!
А Авангард-подвески?Недорого?Можно на обмен!Их -то ,точно нет у Вас в коллекции!
timig
#2020240 Авангарда точно нет, но он, похоже, алюминиевый, а я его не очень :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2020334 Авангард,потому и недорогой,что алюминевый!Бронзового ,Одесса не делала!А ,у Вас в коллекции-Черноморец,из какого металла???
И ,полагаю,"очень "к месту!? :D
timig
#2021449 Да, такой же хороший, поэтому больше не хочу :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2022807 :lol: :lol: :lol:
Тогда остаётся,брать фестивальный!Он коллекцию-не испортит!
В Одессе у многих видели,его?
timig
#2022899
patish писал(а)::lol: :lol: :lol:
Тогда остаётся,брать фестивальный!Он коллекцию-не испортит!
В Одессе у многих видели,его?

Такая мечта есть, но МПЦ пугает :mrgreen:
Аватара пользователя
patish
#2024026 Честно,скажи....Знак не мой,моих интересов нет!Да и Хозяин ,не сильно хочет с ним расставаться...
У кого-то в Одессе или в Совке есть,видел,слышал???
Я-сомневаюсь!
timig
#2024322 Видел-не видел, какая разница. Всё в этом мире имеет определённую ценность. Здесь ни состояния, ни темы.Как по мне, много не дадут, придётся хозяину самому носить. :flowers: