Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений , грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#145924 :D ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛОГАЕТСЯ ФОТО ЛЕВИЦКОГО - КАБИНЕТ ПОРТРЕТ НИКОЛАЯ 2 С СЕМЬЕЙ, ВМЕСТЕ С ЕГО ОРИГИНАЛЬНОЙ РОСПИСЬЮ НА МЕНЮ УЖИНА

ПРЕДЛОЖИТЕ
homix
#146360 скажем так ээээ 250
petr03
#146389 Каков размер фотографии. Какова предположительная цена? Есть серьёзный интерес. Можно ли обсуждать покупку через неделю - уезжаю в командировку? На форуме буду до 12.00 завтрашнего дня по Москве.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#146447 ээээээ.......спасибо за старт :lol:


Лот в продаже, добавлю немного описания - размер листа а3 - на него наклеены фото и меню с автографом с одной стороны а с другой стороны фото портсигара - царский подарок шталмейстеру Денисову по случаю 100 летия войны 1812 года - лист раскрашен в цвета российского триколора и имеет соответствующие пояснительные надписи на русском и французском языках - вещь из альбома семьи русских эммигрантов во Франции.

Теперь по цене - если есть серьезный интерес, значит есть и понимание серьезности лота а соотвественно и цены, пока кроме старта есть несколько прелдложений в Л.С.

старт обозначен, пока торгуемся - так что можете спокойно ехать в командировку :lol: ,

:lol: спрос рождает предложение
Аватара пользователя

MAUZER ***
#146480 :oops: вещь продана достойному человеку, честно говоря сам не ожидал что так быстро уйдет.

спасибо всем.