Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.В.67
#11331 предлагаю гсс без док. 2000 уе
Фото
гсс
Аватара пользователя

Fillip
#11343 сдается мне не первый раз эта звездочка на форум выходит
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#11349 Скан, конечно паршивый, но на первый взгляд хорошая или я что-то упустил? :? Есть правда один мелкий момент, но можно списать на износ, в общем хочется хороших сканов и со всех сторон, в т.ч. и гайки.
олег1
#11362 эта звезда обсуждалась и предлагалась раньше.

ykon
#11406 И чем закончилось обсуждение в прошлый раз, звезда подлинная ?
Аватара пользователя
Niko
#11420 Господа знак фуфловый !!!
Медаль ГСС с №2043 принадлежала дважды Герою СССР
г-м-р авиации Ворожейкину А.В. умер в 2001г.
Звезды Герои носили,а этот выглядит будто вчера сделан. Патины нет
Да и цифры не соответствуют оригинальным.
А теперь задумайтесь,сколько бы стоила звезда первого награждения на Дважды Героя,даже без доков!!!
олег1
#11531 фальшивка, мне предлогали на обмен.

ykon
#11555 Господин vladik Вы сознательно фуфло толкаете? или для Вас это новость ? Проще говоря Вы потерпевший или нае.......ющий.?
Аватара пользователя
В.В.67
#11660 Да,для меня это новость.И мне кажется,что медаль настоящая.