Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Спасатель
#2030694 Вот принесли сегодня, по ходу вторая-? позолоты практически нет, толстая.
Фото
Слава, обсуждение, продажа.
Слава, обсуждение, продажа.
Слава, обсуждение, продажа.
Слава, обсуждение, продажа.
Слава, обсуждение, продажа.
Последний раз редактировалось Спасатель 04 мар 2010 16:43.06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Спасатель
#2030700 :arrow:
Фото
Слава, обсуждение, продажа.
Слава, обсуждение, продажа.
Аватара пользователя
Pushkin
#2030752 A zdes i ne skazesh odnoznachno. Avers ves podretushirovan. Bashnu toze mogli "podrezat", tak shto rasstojanie mezdu bashnej i lentoj- tut ne pokazatel, IMXO...
Аватара пользователя
MaxOm
#2030943 Не частая разновидность Гаражного монетного двора.
Аватара пользователя
Спасатель
#2031054
MaxOm писал(а):Не частая разновидность Гаражного монетного двора.



Самому тоже не нравится, но также есть аргументы что не третья... ещё мнения будут-?
Аватара пользователя
ТАН
#2031071 Очень странная Слава... Вся бугристая какая-то...
И буквы на ленте нечто...
"Есть сомнения - не бери!"
:crazy: LOL :flowers: :shifty:
Аватара пользователя
Спасатель
#2031108 Подобную "бугристость" сам впервые вижу....
Аватара пользователя
Спасатель
#2031111 В общем, данное изделие не продаётся, а только обсуждается, ещё мнения есть-?
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2031126 а мне видится что она была утерта по самые немогу и нарезали все по новой или под вторую сделали ,но сама слава вполне себе ни чего
Аватара пользователя
Спасатель
#2031148 У меня ещё есть подозрение что номер шестизначный был, как раз за последней цифрой непонятное углубление, как раз подходящее под 6 или 0
Аватара пользователя
Спасатель
#2031149 Самое печальное, что два года назад очень порядочный человек за неё 600 долларов отдал.
Аватара пользователя
Pushkin
#2034701
Спасатель писал(а):У меня ещё есть подозрение что номер шестизначный был, как раз за последней цифрой непонятное углубление, как раз подходящее под 6 или 0

скорее всего так и есть :(