Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
pokrovskyi - 05 мар 2010 09:29.40
-
pokrovskyi
- Сообщения: 10011
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 19:21.52
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2010 09:29.40
#2032154
Колодка двухслойная.Офигенное состояние
ALPIS - 05 мар 2010 11:33.39
-
ALPIS
- Сообщения: 2433
- Зарегистрирован: 06 июн 2009 20:21.32
- Откуда: Южный Урал
- Статус: Не в сети
Tarantul - 05 мар 2010 13:53.28
-
Tarantul
- Сообщения: 2696
- Зарегистрирован: 19 мар 2006 19:13.24
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2010 13:53.28
#2032603
600
Куплю солдатские комплекты в люксе.
C уважением Андрей.
Вут81 - 05 мар 2010 21:17.08
-
Вут81
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 24 сен 2009 22:16.18
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2010 21:17.08
#2033516
650
С уважением ко всем коллегам.
pokrovskyi - 06 мар 2010 07:56.35
-
pokrovskyi
- Сообщения: 10011
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 19:21.52
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 06 мар 2010 07:56.35
#2034059
Вут81 писал(а):650
МПЦ 700 р
Tarantul - 06 мар 2010 14:05.55
-
Tarantul
- Сообщения: 2696
- Зарегистрирован: 19 мар 2006 19:13.24
- Статус: Не в сети
- 06 мар 2010 14:05.55
#2034378
МПЦ
Куплю солдатские комплекты в люксе.
C уважением Андрей.
pokrovskyi - 06 мар 2010 14:46.07
-
pokrovskyi
- Сообщения: 10011
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 19:21.52
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 06 мар 2010 14:46.07
#2034475
Tarantul писал(а):МПЦ
Закончим 9 марта в 21.00+15 минут
pokrovskyi - 09 мар 2010 18:35.50
-
pokrovskyi
- Сообщения: 10011
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 19:21.52
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
pokrovskyi - 09 мар 2010 21:01.54
-
pokrovskyi
- Сообщения: 10011
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 19:21.52
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 09 мар 2010 21:01.54
#2042022
Tarantul писал(а):МПЦ
Ваше.Отписал в личку