Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Butt-Head
#11364 Слава 2 военкоматовская, не вручёнка. Состояние идеальное. Осталась одна, вторую уже продал. От 200$
Фото
слава 2
слава 2
слава 2
Reza
#11367 200 $ в Москве

Андрей Щ.
#11370 220уе
Аватара пользователя

Butt-Head
#11372 В личку уже дают 250.

Reza
#11377 260

Андрей Щ.
#11378 270
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#11391 Ув."Butt-Head"!
А почему они "военкоматовские" и "неврученки"?
Расскажите пожалуйста.

Reza
#11402 280
Аватара пользователя

MAJOR
#11532 Увжаемая публика!
Даю скан 2-х боевых слав. Слева -подлинная.
А справа- фуфло, которое по моим данным возят из Киева.
Если я не прав -докажите , я в клубе всем доступен.
Поразмышляйте.
Ко всем с уважением.

Reza
#11572 К сожалению снимаю свое последнее предложение :oops:
Аватара пользователя
дедок
#11576 Ну сколько уже говорено про эти славы с номерами 44тыс. Я думал уже все знают, что это переделка из 3-х слав ненумерованных и украденных или вновь отштампованых на МД. Была же обширная дисскусия на Саммлере.
Но ведь еще есть люди , которые их покупают. Удивительно! 2,5 года прошло как я увидел первую из этой серри, и до сих пор еще продаются. Ну не нравится знак- вынесите на обсуждение, не хватайте все подряд, потом сами жалеть будете.
К сожалению с обновлением Саммлера под старым ником не могу войти, а новый менять не хочется. Иначе дал бы ссылку!
Аватара пользователя

MAJOR
#11590 Можно!
Слева на подлинной " апельсин".
Справа на фуфле стрелки на 9 часов утра.
Ко всем с уважением, даже к поддельщикам.
Ими нужно переболеть, как гриппом, для иммунитета!
Аватара пользователя
colt
#11641
дедок писал(а):Ну сколько уже говорено про эти славы с номерами 44тыс. Я думал уже все знают, что это переделка из 3-х слав ненумерованных и украденных или вновь отштампованых на МД.

Это вовсе не "переделки" из 3-х. Это современные "поделки" от начала до конца.

ykon
#11692 Я MAJORA зауважал, человек спас еще двоих от металолома !
Аватара пользователя

Butt-Head
#11695 Я так и не услышал ни одного аргумента в пользу того что это подделка. Просто кричать что это подделка без веских аргументов- это просто проявление невежества. А Майора просто душит жаба что эти славы прошли в клубе мимо него, кстати сегодня в клубе я ему высказал что я по этому поводу думаю. Я господа жду ваших аргументов или берите свои слова обратно. Всевозможные ссылки на якобы когдато существовавшие дискуссиине серьёзны.
Аватара пользователя

colt
#11705
Butt-Head писал(а):Я так и не услышал ни одного аргумента в пользу того что это подделка. Просто кричать что это подделка без веских аргументов- это просто проявление невежества. ..... Я господа жду ваших аргументов или берите свои слова обратно. Всевозможные ссылки на якобы когдато существовавшие дискуссиине серьёзны.

Уважаемая "Дымящая голова", Вы выставляете на продажу конкретный, совершенно известный тип предмета, который также всем известный человек возит по заказам из одного всем известного сопредельного государства(по крайней мере он так объясняет, хотя возможно все это находится и в России, не в этом суть). Какое-то время назад он продавал этот "известный тип" по 70 долларов, сейчас продает по-моему по 120. Когда ему показывают эти предметы, он подтверждает:"Да, моя работа". А Вы про какие-то аргументы ...
Аватара пользователя

Butt-Head
#11750 Уважаемый "kolt" Butt-Head имя собственное и на русский язык не переводится, но это не главное если хотите то можете упражняться в английском. Но опять ни одного аргумента по знаку. Если я скажу на какой-то знак что это моя работа то значит что это подделка? огласитесь что это не аргумент. Я бы хотел услышать конкретные признаки фуфла у моего знака.
Аватара пользователя

colt
#11751
Butt-Head писал(а):Уважаемый "kolt" Butt-Head имя собственное и на русский язык не переводится, но это не главное если хотите то можете упражняться в английском. Но опять ни одного аргумента по знаку. Если я скажу на какой-то знак что это моя работа то значит что это подделка? огласитесь что это не аргумент. Я бы хотел услышать конкретные признаки фуфла у моего знака.

Уже не смешно и скучно.
Аватара пользователя

Butt-Head
#11753 Конечно скучно так как дискуссии так и не получилось. А жаль.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#11757 не надо ругаться.. я может и не спец, но номера-то явно различаются по почерку? я не прав?