Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Juwelier
#2034723 Орден ОВ-2 № 49950. Реверс "звезда".

На 1-м луче - микроцарапинка. Все остальное - на 100%.


МПЦ = $200 по курсу продажи Сбербанка РФ на день оплаты. Блиц = $300 . Предмет выставлен на других площадках, поэтому может быть внезапно снят с продажи без объяснения причины. Гарантия покупки - блиц.
Фото
Орден ОВ-2 № 49950.  Реверс "звезда".
Орден ОВ-2 № 49950.  Реверс "звезда".
Аватара пользователя
Igor1976
#2034760 В Киев на слёт доставка есть?
Аватара пользователя
Juwelier
#2034767 Поступили запросы относительно длины винта и материала гайки. Гайка - серебро. Длину винта замерю и сообщу завтра.
iskra5
#2034769 Блиц!. Если по РФ и нет сколов и чешуек. Сканы не очень.
Аватара пользователя
Juwelier
#2034787
iskra5 писал(а):Блиц!. Если по РФ и нет сколов и чешуек. Сканы не очень.



ВСЕМ СТОП! Блиц не принят. Поскольку он не безусловный. В ЛС поступило безумное предложение.

На этом торги временно прерываю Поскольку дать сканы пока нет возможности. макрофото деталей дам только завтра. Завтра же определюсь с окончательными условиями торгов.

Моя информация "На 1-м луче - микроцарапинка. Все остальное - на 100%" должна быть верна. Но фото и условия торгов взяты с белорусского аукциона. Здесь же требования совершенно иные. Поэтому, что б не наврать нечаянно, всё перепроверю. И потом всю инфу здесь выложу. :flowers:
iskra5
#2034800
avizenna писал(а):
iskra5 писал(а):Блиц!. Если по РФ и нет сколов и чешуек. Сканы не очень.



ВСЕМ СТОП! Блиц не принят. Поскольку он не безусловный. В ЛС поступило безумное предложение.

На этом торги временно прерываю Поскольку дать сканы пока нет возможности. макрофото деталей дам только завтра. Завтра же определюсь с окончательными условиями торгов.

Моя информация "На 1-м луче - микроцарапинка. Все остальное - на 100%" должна быть верна. Но фото и условия торгов взяты с белорусского аукциона. Здесь же требования совершенно иные. Поэтому, что б не наврать нечаянно, всё перепроверю. И потом всю инфу здесь выложу. :flowers:

Как так не принят? сначала был блиц 250 ,пока ставил стал 300,а теперь вообще не принят? Объясните. Или жаба насчёт предложения в личку :evil:
iskra5
#2034814
iskra5 писал(а):
avizenna писал(а):
iskra5 писал(а):Блиц!. Если по РФ и нет сколов и чешуек. Сканы не очень.



ВСЕМ СТОП! Блиц не принят. Поскольку он не безусловный. В ЛС поступило безумное предложение.

На этом торги временно прерываю Поскольку дать сканы пока нет возможности. макрофото деталей дам только завтра. Завтра же определюсь с окончательными условиями торгов.

Моя информация "На 1-м луче - микроцарапинка. Все остальное - на 100%" должна быть верна. Но фото и условия торгов взяты с белорусского аукциона. Здесь же требования совершенно иные. Поэтому, что б не наврать нечаянно, всё перепроверю. И потом всю инфу здесь выложу. :flowers:

Как так не принят? сначала был блиц 250 ,пока ставил стал 300,а теперь вообще не принят? Объясните. Или жаба насчёт предложения в личку :evil:

Написано-гарантия покупки блиц. Жду гарантий.
Аватара пользователя
Juwelier
#2034822
iskra5 писал(а): Объясните. Или жаба насчёт предложения в личку :evil:



Объясняю: да, Жаба насчёт предложения в личку меня ЗАДАВИЛА. Жаба!!! Но и Ваш "блиц" НЕ безусловный, а с условиями - и по РФ, и без того, этого... . А это уже не блиц. И "сумасшедшее предложение" в ЛС - также с условием. Это тоже пока не Сверхблиц. Все хотят, естественно, поиметь удовольствие. Но с моей гарантией качества. А эту гарантию я пока дать не могу.

Короче, рискового "Блиц" не было. НЕ БЫЛО! Был бы - так отдал бы, куда бы делся. :flowers:

А на "нет" и суда нет. Завтра начнем сначала. :twisted:
iskra5
#2034852
avizenna писал(а):
iskra5 писал(а): Объясните. Или жаба насчёт предложения в личку :evil:



Объясняю: да, Жаба насчёт предложения в личку меня ЗАДАВИЛА. Жаба!!! Но и Ваш "блиц" НЕ безусловный, а с условиями - и по РФ, и без того, этого... . А это уже не блиц. И "сумасшедшее предложение" в ЛС - также с условием. Это тоже пока не Сверхблиц. Все хотят, естественно, поиметь удовольствие. Но с моей гарантией качества. А эту гарантию я пока дать не могу.

Короче, рискового "Блиц" не было. НЕ БЫЛО! Был бы - так отдал бы, куда бы делся. :flowers:

А на "нет" и суда нет. Завтра начнем сначала. :twisted:

Что за новые термины? Рисковый блиц,не рисковый. Я блиц дал,так,что выполняйте написанные вами же условия. И не надо придумывать новыхИ сейчас посмотрел,что доставка у вас из Смоленска хоть на Чукотку.Не теряйте лицо.
Аватара пользователя
Juwelier
#2034866
iskra5 писал(а):Блиц!. Если по РФ и нет сколов и чешуек. Сканы не очень.

iskra5 писал(а):Не теряйте лицо.


Просьба не наезжать, аморалку мне не шить. После того, как один из самых крутых фалеристов этого форума втюхал мне по-дружески (по дружбе, как хорошему знакомому) ОВ-1 на подвеске с фуфловым штралом - знаю, моралью в среде фалеристов и не пахнет. Обманывать кого-либо не собираюсь, не то воспитание и жизненная среда, но и своё по-дешевке под улюлюканье не отдам.

Мое лицо - это моё лицо. И Вам до него дела нет. Так что прекратите ... . Завтра будет день, будут торги. :flowers:
iskra5
#2034893
avizenna писал(а):
iskra5 писал(а):Не теряйте лицо.


Просьба не наезжать, аморалку мне не шить. После того, как один из самых крутых фалеристов этого форума втюхал мне по-дружески (по дружбе, как хорошему знакомому) ОВ-1 на подвеске с фуфловым штралом - знаю, моралью в среде фалеристов и не пахнет. Обманывать кого-либо не собираюсь, не то воспитание и жизненная среда, но и своё по-дешевке под улюлюканье не отдам.

Мое лицо - это моё лицо. И Вам до него дела нет. Так что прекратите улюлюкать. Завтра будет день, будут торги. :flowers:

Я не на зоне и не у следователя и не шью ничего и не кому. А улюлюкать начали вы,и своими действиями , отмазками и обвинениями по отношению ко мне и другим аморальным фалеристам,как вы пишите облажались по полной.Я вам ни чего ни втюхивал.Не хочу с вами иметь ни чего общего ,и другим не советую!
Аватара пользователя
Juwelier
#2034923
iskra5 писал(а):Не хочу с вами иметь ни чего общего ,и другим не советую!



Это Вы зря. :wub:
Аватара пользователя
РАФД
#2035481
iskra5 писал(а):
avizenna писал(а):
iskra5 писал(а): Объясните. Или жаба насчёт предложения в личку :evil:



Объясняю: да, Жаба насчёт предложения в личку меня ЗАДАВИЛА. Жаба!!! Но и Ваш "блиц" НЕ безусловный, а с условиями - и по РФ, и без того, этого... . А это уже не блиц. И "сумасшедшее предложение" в ЛС - также с условием. Это тоже пока не Сверхблиц. Все хотят, естественно, поиметь удовольствие. Но с моей гарантией качества. А эту гарантию я пока дать не могу.

Короче, рискового "Блиц" не было. НЕ БЫЛО! Был бы - так отдал бы, куда бы делся. :flowers:

А на "нет" и суда нет. Завтра начнем сначала. :twisted:

Что за новые термины? Рисковый блиц,не рисковый. Я блиц дал,так,что выполняйте написанные вами же условия. И не надо придумывать новыхИ сейчас посмотрел,что доставка у вас из Смоленска хоть на Чукотку.Не теряйте лицо.


НЕ ТОРГИ- А ПОЛНЫЙ БРЕД со стороны продавца!!! :evil:
Аватара пользователя
Витольд
#2035666 И, что самое удивительное, что весь сёр из-за самого РЯДОВОГО знака :lol: :lol: :lol: КРАСНАЯ ЦЕНА 200 баксов.. ПРОДАВЕЦ НЕАДЕКВАТЕН :!: :!: :!: :no: :axe: :chop:
Аватара пользователя
Juwelier
#2035687
avizenna писал(а):Просьба не наезжать, аморалку мне не шить.



Пока не сказал "продано", знак мой. И жаба моя должна меня душить - получить за него по макс. Потому как не в подарок на паперти его получил, а купил некогда за кровные. Продам - тогда буду кому-то обязан 1) обеспечить должную доставку; 2) соответствие натуры изображению. Что гарантирую. Всё остальное - дело техники (проф. или любит.). Здесь она у меня подкачала - в реале стою не за прилавком а за операционным столом. Так что, вы - без греха, что б камнями бросаться? Это которые здесь? Мля, то ж мне фарисеи нашлись, рожденные в СССР... :lol:

Знак с торгов снят. Разберусь с ньансами, мож повторно выставлю, а мож нет. Кому он надо, найдет его в моём ЛС... Фарисействующих господ iskra5, РАФД и проочих иже с ними моралистов прошу беспокоить там же. Така на оствывшую голову. :wub:
Аватара пользователя
РАФД
#2035711 Был блиц. Вы давали гарантии при блице. Так не поступают порядочные продавцы!Банить таких надо :twisted: не понимаю почему iskra5 тему в конфликтах не открыл..... Удачи ВАМ,avizenna!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Admiral
#2035719 МПЦ сначала был 152 у.е ,а блиц 250 у.е ,
а потом условия начали резко меняться :?
Аватара пользователя
Juwelier
#2035779
Admiral писал(а):МПЦ сначала был 152 у.е ,а блиц 250 у.е , а потом условия начали резко меняться


Азы - до первой ставки продавец правит текст. Что не так? А правил - потому что ставки шли с другой площадки.

Даже теперь, когда знак снят с торгов:

1) любому, кто поставит "блиц" скажу "продано". И затребую реквизиты для отсылки знака. Проверьте.
2) любому, кто поставит "блиц" с условиями гарантий - скажу "блиц" отклонен.

Что, так трудно уловить разницу? Непосильная умственная работа? :lol:
Аватара пользователя
РАФД
#2035810
avizenna писал(а):


2) любому, кто поставит "блиц" с условиями гарантий - скажу "блиц" отклонен



Здесь это не пройдет!!! :mrgreen: УДАЧИ!!! :flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#2035845 тут надо всего-то поставить нормальные фото и все вопросы сами отпадут. Давно бы сделали их. а так непонятно что в теме развели :?