Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Daniel
#2045344 Полковой знак Лейб-Гвардии Егерьского полка.
Размер: 4,0см x 4,0см.
Знак в оригинальном сборе и в хорошем состоянии. Серебрение полностью сохранено, что не часто бывает.
Предложите.
Фото
Полковой знак Лейб-Гвардии Егерьского полка.
Полковой знак Лейб-Гвардии Егерьского полка.
Полковой знак Лейб-Гвардии Егерьского полка.
Полковой знак Лейб-Гвардии Егерьского полка.
FABREGAS
#2046107 Каковы гарантии подлинности?Эмаль была на офицерском знаке.На солдатском накладывалась чёрная мастика.Знак видится мне проблемным.
Daniel
#2046266 Гарантию подленности подтверждаю 100%.
Чёрная горячая эмаль. На 3 часа не большой скол.
Бронзовый знак.
Именно этот вариант встречается довольно часто, только без серебрения
Какие вопросы по знаку у Вас FABREGAS? Поставить ещё фото? Какие места?
Пожалуйста объсуждение приветствуется.
Daniel
#2050189 И что из этого?
Вот тоже оригинальный знак. Вензели на обоих знаках идентичны.
Как я выше и написал, на этот знак я даю 100% гарантию, но это уже я думаю никого не интересует.
Ps. FABREGAS где Вы? Я думаю Вы выскажетесь по данному знаку?
На форуме нет людей которые разбераются в полковых знаках?
Высказывайтесь пожалуйста по существу. Не исходите из того что: странно- знак с отличным серебрением- значит фуфло.
Фото
Полковой знак Лейб-Гвардии Егерьского полка.
Аватара пользователя
tira
#2051135 Поясню по существу:
1. Не нравится потертость короны по отношению к состоянию знака в общем.
2. Не нравится заплыв и слипание на канте на 12- ти часовом луче слева.
3. Мне видится посеребрение знака вобщем новым, или это сборняк.
Daniel
#2052029 1. не знаю.
2. это не заплыв, а потёртость. Знак не литой. Штамп.
3. Серебрение старое. При визуальном осмотре даже не возникает вопроса о НОВОМ серебрении.
Раз У вас уваж. Ковригин ориганальность знака не вызывает сомнений- прошу в лс. Думаю найдём обоим подходящую цену.
Ps. Может и Вы уваж. Ковригин выскажетесь по знаку?
Daniel
#2068944 Гарантия ориг. 100%
В теме за 27 июня 2009. Знак с таким-же реверсом.
В случае возврата (по не оригинальнсти) готов нести все расходы и возврат денег.
Блиц 55000
Daniel
#2071542 Новый Блиц 1100€
Через 3 дня тема закрыта.
Ps. FABREGASа попрошу в моих темах ни когда не участвовать.
Аватара пользователя
Леонидович
#2075612
Daniel писал(а):Новый Блиц 1100€
Через 3 дня тема закрыта.
Ps. FABREGASа попрошу в моих темах ни когда не участвовать.

Ты напрасно так категорично по поводу Фабрегаса ,ведь Полковой знак 94 Енисейского пехотного полка у тебя точно 100% фуфло. Отвечаю 5000$.
Daniel
#2075628 Да за Енисейский я тему и не поднимал. Сам уже понял. Хотя он и выставляется на всех аукционах.
Я на счёт Егерьского знака просил его пару раз высказаться.
Просто после такого высказывания: "Знак видется мне проблемным" и без опровержения, его уже практически не возможно здесь продать.
FABREGAS
#2075652
Daniel писал(а):Да за Енисейский я тему и не поднимал. Сам уже понял. Хотя он и выставляется на всех аукционах.
Я на счёт Егерьского знака просил его пару раз высказаться.
Просто после такого высказывания: "Знак видется мне проблемным" и без опровержения, его уже практически не возможно здесь продать.

А чего высказываться,если на нём на винту резьбу вчера нарезали.И так всем ясно кто в теме,не вдаваясь в другие нюансы.
Daniel
#2076040 Да как Вы можете видеть по таки фото- новая там резьба или нет? А то получается, что и эмаль горячую с трещинами сделали?
Я же спрашивал Вас: Давайте поставлю лучше фотографии???
Я ставил уже Аверс точь такого-же знака.
Вот ещё и Реверс такой-же. Даже винт смещён как у моего.
Я Вам здесь уже привёл пять примеров схожести с моим знаком. А от Вас кроме слова, можно так сказать- фуфло, больше ничего?
А что да людей кто в теме, так вот эти люди под неразбириху и предлагают в лс 700€ и 800€ за знак.
Вообщем я сделал для себя правильные выводы.
С уважением.
Фото
Полковой знак Лейб-Гвардии Егерьского полка.
FABREGAS
#2076071
Daniel писал(а):Да как Вы можете видеть по таки фото- новая там резьба или нет? А то получается, что и эмаль горячую с трещинами сделали?
Я же спрашивал Вас: Давайте поставлю лучше фотографии???
Я ставил уже Аверс точь такого-же знака.
Вот ещё и Реверс такой-же. Даже винт смещён как у моего.
Я Вам здесь уже привёл пять примеров схожести с моим знаком. А от Вас кроме слова, можно так сказать- фуфло, больше ничего?
А что да людей кто в теме, так вот эти люди под неразбириху и предлагают в лс 700€ и 800€ за знак.
Вообщем я сделал для себя правильные выводы.
С уважением.

НУ-НУ,МЕДНЫЙ ЗНАК С МЕДНЫМ ВИНТОМ. :D :D :D ВАМ НЕ НАДОЕЛО ПОЗОРИТЬСЯ ЗДЕСЬ СО СВОИМ ФУФЛОМ?
Аватара пользователя
Леонидович
#2076198 Daniel мы с тобой знакомы и давай спокойно, мне тоже по твоим сканам знак видится проблемным, в живую может всё будет по другому,ну сканы у тебя такие ,что сделаешь. В разводе для понижения цены я ни с кем не в сговоре, гарантия. :flowers:
Daniel
#2076308 Ну а у меня какой Знак??? Тоже ведь медный. Или надо почистить до меди?
Да Бог с ним с этим знаком. Хотя я остаюсь при своём мнении.
Давайте FABREGAS тогда сделаем так. Если Александр не против? Я встречусь с ним на Historicа (если он там будет) и он посмотрит знак- в живую знак смотриться по другому.
Если знак фуфло (за енисей я не говорю. Збило с толка, что от знак до сих пор выставляется на аукц. и покупается) я приношу Вам Извенение, ну а если нет- Ваше дело.
С уважением ко всем участвовавшим в этой теме.
Тема думаю на этом закрыта.
Аватара пользователя
Леонидович
#2076445
Daniel писал(а):Ну а у меня какой Знак??? Тоже ведь медный. Или надо почистить до меди?
Да Бог с ним с этим знаком. Хотя я остаюсь при своём мнении.
Давайте FABREGAS тогда сделаем так. Если Александр не против? Я встречусь с ним на Historicа (если он там будет) и он посмотрит знак- в живую знак смотриться по другому.
Если знак фуфло (за енисей я не говорю. Збило с толка, что от знак до сих пор выставляется на аукц. и покупается) я приношу Вам Извенение, ну а если нет- Ваше дело.
С уважением ко всем участвовавшим в этой теме.
Тема думаю на этом закрыта.

Согласен.