Гайка к БФК Тадж.ССР bsv2008 - 19 мар 2010 15:51.38 × Мини профиль пользователя bsv2008 Сообщения: 31405 Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41 Статус: Не в сети - 19 мар 2010 15:51.38 #2065245 по РФ Фото с ув. Сергей
Re: Гайка к БФК Тадж.ССР bsv2008 - 21 мар 2010 09:21.01 × Мини профиль пользователя bsv2008 Сообщения: 31405 Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41 Статус: Не в сети - 21 мар 2010 09:21.01 #2069139 торги до 22.03. до 22ч00м мск с ув. Сергей
Re: Гайка к БФК Тадж.ССР bsv2008 - 22 мар 2010 08:50.56 × Мини профиль пользователя bsv2008 Сообщения: 31405 Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41 Статус: Не в сети - 22 мар 2010 08:50.56 #2071675 сегодня заканчиваем торгификс.- 800р с ув. Сергей
Re: Гайка к БФК Тадж.ССР bsv2008 - 22 мар 2010 19:34.56 × Мини профиль пользователя bsv2008 Сообщения: 31405 Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41 Статус: Не в сети - 22 мар 2010 19:34.56 #2073052 bsv2008 писал(а):сегодня заканчиваем торгификс.- 800р нет значка без гайки с ув. Сергей
Re: Гайка к БФК Тадж.ССР bsv2008 - 22 мар 2010 22:31.05 × Мини профиль пользователя bsv2008 Сообщения: 31405 Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41 Статус: Не в сети - 22 мар 2010 22:31.05 #2073674 снято с ув. Сергей