Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
старик Крупский
#2068206 Был продан в Москву года два назад.
Можно воссоединить комплект.
У меня дед и книжка
Фото
ВНИМАНИЕ обладателя ГСТ-15356
ВНИМАНИЕ обладателя ГСТ-15356
Аватара пользователя
tunnel
#2068653
старик Крупский писал(а):Был продан в Москву года два назад.
Можно воссоединить комплект.
У меня дед и книжка



Есть такая идея (конечно может такой проэкт уже есть) и все же:
надо сделать сайт-дополнение, по нахождению разбитых комплектов, с автоматическим поиском наград и доков к ним.
Т.е. самим обладателям доков, без орденов или ореднов, без доков забивать номера ордена в какую-то форму, которая сразу будет автоматически скрещивать док и орден. И соответственно при совпадении высылается письмо на мыло, с мылом обладателя второй половины. А решать, что кому нужнее, это уже не наша забота. И естественно доступ туда только для зарегиных
пользователей на forums-su.com. Думаю алгоритм-прога будет элементарная :roll: только интерфэйс нужен.
Думаю, через пол года-год воссоединения станут частым явлением! А то все эти приписки в нижней чати экрана, типа ищу трактор с номером В122ИЛ199rus :D не особо эффективны!!!
Алексей С
#2069427 Это было бы супер.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2069466
tunnel писал(а):[b]Есть такая идея (конечно может такой проэкт уже есть) и все же:
надо сделать сайт-дополнение, по нахождению разбитых комплектов, с автоматическим поиском наград и доков к ним.

Предлагал уже, даже скинуться предлагал на хлеб программисту, который бы это всё сделал.
Но всё без толку.
Может, в конфликтах тему открыть? Обсудить саму возможность и скинуться копейкой? :wink: :flowers:
VALUOR
#2069472
tunnel писал(а):
старик Крупский писал(а):Был продан в Москву года два назад.
Можно воссоединить комплект.
У меня дед и книжка



Есть такая идея (конечно может такой проэкт уже есть) и все же:
надо сделать сайт-дополнение, по нахождению разбитых комплектов, с автоматическим поиском наград и доков к ним.
Т.е. самим обладателям доков, без орденов или ореднов, без доков забивать номера ордена в какую-то форму, которая сразу будет автоматически скрещивать док и орден. И соответственно при совпадении высылается письмо на мыло, с мылом обладателя второй половины. А решать, что кому нужнее, это уже не наша забота. И естественно доступ туда только для зарегиных
пользователей на forums-su.com. Думаю алгоритм-прога будет элементарная :roll: только интерфэйс нужен.
Думаю, через пол года-год воссоединения станут частым явлением! А то все эти приписки в нижней чати экрана, типа ищу трактор с номером В122ИЛ199rus :D не особо эффективны!!!



у А.Филера это реализовано вроде бы :flowers:
DRVK
#2069500 Именно у Филера уже реализовано, но проблема в том что все ленивые и никто практически базу не пополняет - не вносит номера орденов, поэтому ничего и не получается...
nik2008
#2069587 А ссылку можно
VALUOR
#2069620 http://soviet-screwbacks.com/
Аватара пользователя
tunnel
#2070819
Сергей69 писал(а):http://soviet-screwbacks.com/

Не, это не совсем то, потому что вся тусавка здесь :!: , надо что бы сайт был привязан именно к форумс-су, с нашими никами и имэйлами. А то кидос начнется!!!
Аватара пользователя
tunnel
#2070823
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
tunnel писал(а):[b]Есть такая идея (конечно может такой проэкт уже есть) и все же:
надо сделать сайт-дополнение, по нахождению разбитых комплектов, с автоматическим поиском наград и доков к ним.

Предлагал уже, даже скинуться предлагал на хлеб программисту, который бы это всё сделал.
Но всё без толку.
Может, в конфликтах тему открыть? Обсудить саму возможность и скинуться копейкой? :wink: :flowers:


Я за, полезно было бы
Давайте обсудим, Саш, создай тему пожалуйста :flowers:
Может админы выскажутся?!
Последний раз редактировалось tunnel 21 мар 2010 22:04.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tunnel
#2070849 Даже если подсчитать примерно что 30-40 человек (причем разных) будут вбивать по 5-10 номеров в день в течении 3х месяцев, то через три месяца получися в среднем - 35х7х90=22000 номеров, и думаю вероятность совпадений возрастет. Да и комплекты в полном сборе и продавать и покупать интереснее.
nik2008
#2071029 Да уж а то много комплектов в которых нехватает одного, двух знаков. Хотелось бы чтобы они были полными
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2071071
tunnel писал(а):Я за, полезно было бы
Давайте обсудим, Саш, создай тему пожалуйста :flowers:
Может админы выскажутся?!

Счас...
Кстати, у Филера один знак не сошёлся на одну цифру :wink: :D
Прямо как тиражную таблицу проверял... :lol:
Олег МП
#2088105 Полностью поддерживаю тему! У Филера я всегда вношу свои изменения, но веду в электронном виде свою базу. Так вот, давно лежал у меня БКЗ без доков, решил пробить... оказалось, что КЗ этого кавалера тоже у меня! :shock: Поскольку наш круг достаточно узок и награды и комплекты ходят из рук в руки, думаю обязательно будет что-то находиться.