Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#150196 С удовольствием выслушаю Все мнения!
Фото
БКЗ посмотрим?
БКЗ посмотрим?
БКЗ посмотрим?
БКЗ посмотрим?

Николай2
#150213 Впечатление такое, что полностью сделанный орден. Аверс похож на подквесной. Реверс похож на "зеркальный", но только похож. Винт с шайбой не родные. Похоже, на творение человека с богатой фантазией. Надо же до такого додуматься.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#150244 Какая кака! :shock:

Отличник
#150262 Очень часто встречаются такие пуансоны в последнее время на ГСС 8)
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#150276 Сегодня принесли этот орден и Невский клёпаный в клуб.
Я им сразу сказал, что фуфло!
Мне не поверили.
А подослали двух малолеток.
Пришлось БКЗ изьять.Невского изьять не успел-ушли.
Посоветовал прийти с хозяином каки-незахотели.Проследил и выследил типа на вид лет 37.
Дал по фэйсу и сказал что бы в городе не было больше!
Блин уже третих долблю (намазано у нас что ли?).
Кулаки болят- а у них зубы получаются дармовые.
Разводили на сумму в 800 уе.
Так что БКЗ остался как трофей.
Аватара пользователя

Hoffmann
#150277 Сомнению не подлежит :wink:

Отличник
#150284 Саня,молодец! :D
Так им и надо!!

Я в свое время ,когда посылали с левыми Лысыми ко мне баб там всяких,ну,а они терли,что от дедушки остался,просто молча брал и закидывал на крышу соседнего ларька :lol: -ну,и предлагал им обратиться в милицию,мол,дедушкину награду отняли :lol: :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#150290
trasser писал(а):Саня,молодец! :D
Так им и надо!!

Я в свое время ,когда посылали с левыми Лысыми ко мне баб там всяких,ну,а они терли,что от дедушки остался,просто молча брал и закидывал на крышу соседнего ларька :lol: -ну,и предлагал им обратиться в милицию,мол,дедушкину награду отняли :lol: :lol:

У меня закинуть на крышу соседнего автомобиля было желание.
Первого я забрал Ленина.
Второго ГСС.
Этот БКЗ третий.
Думаю это разные люди.
Если бы хозяин был бы один и тот же то он не посыла бы больше зная что тут могут и по шее дать.
И что самое интересное постоянно меня пугают какимито бандитами, вот тупые!
А после того как ноги отрываются от асфальта-просят только отпустите домой-больше типа не будем.
Уроды моральные!
Аватара пользователя

Gari
#150375 Открыл форум и глаза на лоб полезли, когда увидел этот знак :shock: . Вчера в субботу 4 февраля это счастье предлагали у нас в городе по антикварным лавкам, лично это фуфло держал в руках и еще был Невский клепаный. Две девки-малолетки принесли. просили 700 у.е., но были отпущены. А сегодня 5 февраля предлагали у Вас в городе. Саша , ты молодец, что так поступил с этой публикой, а то колесят по всей стране фуфло двигают :evil:

Шплинт
#150383 Смотри-ка как лихо мигрирует фуфлодел! Прямо как перелетные птицы :roll:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#150393
Шплинт писал(а):Смотри-ка как лихо мигрирует фуфлодел! Прямо как перелетные птицы :roll:

Номер Невского по памяти 4939.
Аватара пользователя

andrey2005
#150414 потапыч!!!! за шо уважаю тебя, шо ты хоть и не законными методами, но ставишь засранцев на место

с ув. андрей
Аватара пользователя
Nord
#150446 А кто сказал, что они незаконные? :lol: Очень даже законно. Впарил фуфло получил по фейсу, все правильно! Законно! :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#150489 Да, у меня за последние полгода тоже 2 "конфисканта" групп. :lol:
Задолбали, придурки. :evil:

Мочить козлов :!: :twisted:

:lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#150572
andrey2005 писал(а):потапыч!!!! за шо уважаю тебя, шо ты хоть и не законными методами, но ставишь засранцев на место

с ув. андрей

Считаю этот метод самым првильным!
Незаконные эти методы в Европе-а у Нас в СССР это единственно доходящий до фуфлогонов метод.
Трофей поставлю в раздел копий!

Шплинт
#150585 Необходимо создать в рамках форума "Музей фуфлодельского исскуства", а также ввести в обиход звания "Заслуженный и Почетный борец с фуфлогонами". :lol: :lol: :lol:

Прецеденты есть - Потапова уже можно представлять на соискание одного из званий. А дизайн знака и статут звания думаю кто-то изобретет :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#150625
Шплинт писал(а):Необходимо создать в рамках форума "Музей фуфлодельского исскуства", а также ввести в обиход звания "Заслуженный и Почетный борец с фуфлогонами". :lol: :lol: :lol:

Прецеденты есть - Потапова уже можно представлять на соискание одного из званий. А дизайн знака и статут звания думаю кто-то изобретет :wink:

Мине канфуз! :oops:

Шплинт
#150649 Никаких таких конфузов :wink: Все в границах темы "Борьба за качество" :lol: И по итогам года выплачивать премии наиболее отличившимся "истребителям фуфлятников" :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#150654 ...справа молодой пацан с БКЗ "10" в протянутой руке, слева бейсболист с битой перед ударом... :lol:

Шплинт
#150656 пацан с БКЗ-10 должен быть слева, поскольку и он и орден оба левые напрочь :lol: