Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Mihalich
#2072778 Кавалер по видимому сотрудник НКВД, вел преподавательскую деятельность на Совруднике Северо-Енисейского района
Красноярского края, как известно на Совруднике в 30-х годах не хватало рабочих и использовали репресированных
политических по добыче золота.

Состояние винтовика очень хорошее, всё родное, сколов нет, по краям эмали на стыке с металлом кое где незначительные микрочешуйки, винт и резьба в порядке, гайка серебро.
Подвесной почёт и одна КЗ в люксе, у второй скол.

Ваши предложения -?

А мои от 3000
Фото
Знак почета "Мондвор". На учителя Соврудника 1939г.
-----------
Знак почета "Мондвор". На учителя Соврудника 1939г.
----------
Знак почета "Мондвор". На учителя Соврудника 1939г.
--------
Знак почета "Мондвор". На учителя Соврудника 1939г.
----------
Знак почета "Мондвор". На учителя Соврудника 1939г.
------------
Последний раз редактировалось Mihalich 22 мар 2010 18:13.32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mart
#2072896 389. Кузнецова Александра Ивановича — учителя средней школы Соврудника, Северо-Енисей-ского района, Красноярского края.
390. Кузнецова Александра Ивановича — заведую¬щего учебной частью Собинской средней школы, Собинского района, Ивановской обла¬сти.
Аватара пользователя
mart
#2073002 2200
Аватара пользователя
Mihalich
#2073616
mart писал(а):389. Кузнецова Александра Ивановича — учителя средней школы Соврудника, Северо-Енисей-ского района, Красноярского края.
390. Кузнецова Александра Ивановича — заведую¬щего учебной частью Собинской средней школы, Собинского района, Ивановской обла¬сти.


Из этого списка наверняка первый Кузнецов, дело в том что не удалось пробить кавалера по ЦАМО, да и на фото
не в гражданке одет, остальные награды так-же специфичны, отсюда и вывод сделан.
Kollekcioner
#2074042 Красава !
Аватара пользователя
Mihalich
#2074112 МПЦ - 90т.р.

При даче МПЦ можем закончить сегодня в 21:00МСК включительно, время форума, антиснайпер 10мин.
Аватара пользователя
Mihalich
#2074199 На всякий напомню!
Доставка и оплата по РФ.

В ЛС - 2500

Ставки принимаю на доске, МПЦ можно в ЛС.
Аватара пользователя
mart
#2074278 2500
Аватара пользователя
mart
#2076683 С ЛС бороться не буду, так как оно не победимо! :D
Аватара пользователя
Mihalich
#2076941
mart писал(а):С ЛС бороться не буду, так как оно не победимо! :D


Пока борьба с МПЦ, оно 90т.р. но могу снизить, МПЦ- 85т.р. блиц - 90т.р. шаг от 500р.

Закончим сегодня в 21:00МСК, включительно, антиснайпер 10мин., потом лот снимается с торгов.