Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#2075591 Можно в розницу...можно оптом! :wink:
Фото
жорики-мировики...
жорики-мировики...
Аватара пользователя
RARIK
#2080591 Все в достойном сохране :!:

блиц - 1800 $
Аватара пользователя
RARIK
#2087837 мпц -1600 $
Аватара пользователя
kusnez
#2092889 Будем разгонять :wink:
800
Аватара пользователя
RARIK
#2110571 БЛИЦ - 1600 $ :idea:
Аватара пользователя
agvozd
#2115011 1000
Аватара пользователя
RARIK
#2117265 Спасибо за ставки - ГОСПОДА ! :flowers:

шаг - 50 $ :!:
Georg
#2148660 to RARIK.
C "жориками" можно пиво трескать. Не надо опошлять для самого уже недосягаемое. "Грустно девицы".
Остальных прошу извинить за вмешательство.
Аватара пользователя
RARIK
#2149159 Вот и "праведник", с проповедью - в 3 часа ночи заглянул на Форум ! :wink:
Что ж вы евангелие продаёте, а- "cвятой вы наш" !? :mrgreen:
viewtopic.php?f=403&t=144173
Последний раз редактировалось RARIK 28 апр 2010 11:35.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2149163
RARIK писал(а):Вот и "праведник", с проповедью - в 3 часа ночи заглянул на Форум ! :wink:

:lol:
Georg
#2149343 Оно было в разделе "Торги" :wink: ? Или в "Обсуждение..." - повнимательнее, любезный, о продаже разговора НЕ БЫЛО :wink: (viewtopic.php?f=403&t=144173). Удачи "юродствующий, вы наш". :lol:
Аватара пользователя
RARIK
#2150199
Georg писал(а):Оно было в разделе "Торги" :wink: ? Или в "Обсуждение..." - повнимательнее, любезный, о продаже разговора НЕ БЫЛО :wink: (viewtopic.php?f=403&t=144173). Удачи "юродствующий, вы наш". :lol:


Georg писал(а):"Остромирово Евангелие 1056-1057".Представляет ли интерес и какова его нынешняя цена. Спасибо.



:lol: Значит вы -"юродивый",если я "юродствующий" , ЖОРЖ !Ваш удел в разделах- "Вопросы, обсуждения, объявления КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ и прочее", там и тусуйтесь ...набирайтесь опыта,знаний и не лезьте со своими уставами в чужой монастырь!Я вас в свох темах ,слышать не желаю с "гапоновскими" проповедями ! :lol:
Здесь раздел - ТОРГИ :!:
Предложить нечего ! Свободны!
Вас ждут "благодарные слушатели " , в вами же открытой теме , о "ЦЕНЕ ЕВАНГЕЛИЯ"! Подскажу вам,если вы не в курсе - ОНО БЕСЦЕННО !!!
ПРОСТИ МЕНЯ ,ГОСПОДИ !!! :bow: :bow: :bow:
Последний раз редактировалось RARIK 28 апр 2010 20:45.52, всего редактировалось 3 раз(а).
IGOR111
#2150240 1100
Georg
#2150888 "Остапа понесло..." :ike: . Наберите желчи, раздуйте щеки(перекреститься не забудьте! :bow: ) и, глядишь, хватит сил еще не раз :clap2: отредактировать свой опус. Поищите еще каких нужных моих постов(рекомендую: "Жизнь животных" viewtopic.php?f=402&t=205674 :spider: ). Однако, судя по возвышенному тону, "мы кадетских не кончали" :jump: , и чисто человеческий укор заканчивается "метанием бисера"(может повеселился :lol: хоть кто). А по-сему - на этом всё, честь имею. :happy2: :hooray: .
Аватара пользователя
RARIK
#2150893
Georg писал(а):"Остапа понесло..." :ike: . Наберите желчи, раздуйте щеки(перекреститься не забудьте! :bow: ) и, глядишь, хватит сил еще не раз :clap2: отредактировать свой опус. Поищите еще каких нужных моих постов(рекомендую: "Жизнь животных" viewtopic.php?f=402&t=205674 :spider: ). Однако, судя по возвышенному тону, "мы кадетских не кончали" :jump: , и чисто человеческий укор заканчивается "метанием бисера"(может повеселился :lol: хоть кто). А по-сему - на этом всё, честь имею. :happy2: :hooray: .


Не-еее,мил человек-"кончал"! Ещё как-"кончал"! :mrgreen: Скажу вам ,больше- "Где, вы учились-я преподавал" :!: :mrgreen:
А,паучков и хомячков - я в детстве отлюбил!Это вам ,кадетам, оставлю для изучения и познания!Просвещайтесь,Georg!
Глядишь, лет через 10 пребывания на Форуме-и станете в "факсимильных воспроизведениях Евангелия" разбираться...! :axe:
А то,я гляжу - вы за 7 лет пребывания на Форуме,со своими 107-ю сообщениями,вы не шипко просветились... :lol:

И вам - не кашлять! Бывайте...! :wave: