andrewkiev
#2080599 здравствуйте,поискал инфу оказалось что есть 4 вида , 2 золотых и 2 серебряных, но дело в том что на серебро никак не похоже, а ведь деда , а не какая то подделка, может кто подскажет серебро это или нет и цену, спасибо.
Фото
Серебряный крест за боевые заслуги  1849  подскажите
Серебряный крест за боевые заслуги  1849  подскажите
Аватара пользователя
Александэр
#2094924 Простите, Ваш дед воевал во время Первой мировой войны на стороне Германии (союзник - Австро-Венгрия, которой и принадлежит крест)? :roll:
Аватара пользователя
SorokaUA
#2095460 РЖУНИМАГУ!!!
andrewkiev
#2095891 Ребята , кроме шуток , подскажите пожалуйста, реальную инфу по данному кресту,цену, только пожалуйста без тупых слов! спасибо
Аватара пользователя
andrey2005
#2096027 ну он же не обязательно должен был быть серебряным. Бронза с серебрением, насколько я вижу по фотографиям. Название награды не всегда обозначает из чего награда изготовлена.
andrewkiev
#2100008 здравствуйте андрей2005 , отправил Вам на емейл запрос, спаибо , и цену примерную кто-то скажет ? спс
andrewkiev
#2130218 Уважемые знатоки, подскажите пожалутв сколько стоит данная вешь, зараннее спасибо, полагаюсь на ваше понимание мне просто оценить вешь, а толковых людей до сих пор по этому вопросу не могу наити!
Аватара пользователя
andrey2005
#2131362 если будут давать 50 долларов, то можете смело продавать. Награды после 1916 года слишком массовые.