Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#151279 Выслушаю предложения. Гаечка серебро.
Последний раз редактировалось дедок 07 фев 2006 16:01.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#151348 Хорошая штучка!!!!

Стартану 200. :D
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#151425 $300.

Александр, я правильно насчитал четыре скола на белом круге?
Аватара пользователя
Константин
#151427 Над Й - пятый? :D

350.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#151440 Над "Й" я видел, я около первой "О" не увидел. Значит пять.

$400.
Аватара пользователя

Алексей Б.
#151452 500
Аватара пользователя

дедок
#151454 Скола два: звезда и Т. Остальное качество литья эмали.
К сожалению, вынужден снять знак, тк прежнийхозян кинул сильную обиду, увидев что я его продаю и что предлагают нормальную цену. Поверьте, это не мониторинг рынка - цены я знаю, но у некоторых они вызвали шок.
Поэтому ЗНАК НЕ ПРОДАЕТСЯ и оставлен себе в коллекцию, тк было договоренность что беру для себя.

Для сведения: посмотрите когда последний раз проходил не битый эксцетрик и за сколько он был продан. Ответ я знаю, потому и поставил- эх, если бы не знакомый, то может по достижении той цены и продал бы.
Ко всем, с уважением
Аватара пользователя

george77
#151601 Для "дедок" - что за детский сад, имеете полное право продать кому угодно и когда угодно.
Отдавайте и все, а если знакомый так сильно обижается, поставьте ему бутылочку хорошего коньяка :)
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#151681 Да уж, Александр, отчубучил. 8)

Отличник
#151684 А небитые эксцентрики проходили недавно парой,я купил себе,и мой знакомый тоже,около месяца назад,и дешевле 500 оба 8)
Аватара пользователя

дедок
#151688 Да, оказалось мир не без добрых людей- помогли ему узнать. Услышал много приятного в свой адрес, с заверением больше никогда не иметь со мной дел. Зная причины, мотивы сих поступков и последствия, решил снять.
Ну а для Джорджа 77- посмотрите на свои продажи ( не судите, да и сами не судимы будете). Да и кто собственно обещал продать? (см первую фразу)
Попадутся и еще такие.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#151715
дедок писал(а):Да, оказалось мир не без добрых людей- помогли ему узнать. Услышал много приятного в свой адрес...

Александр, не о том все это.
Ладно, как говорится мы здесь утерлись, а оказывается слово
обещанное держать не умеем.
Это хужее.
Аватара пользователя

george77
#151717 Александр - я полностью на Вашей стороне. Завтра или послезавтра объявится человек, который Вам трудовики (или другой материал) отдавал и будет грозиться, что Вам больше дают, тоже поснимаете?

На мой взгляд не надо поддаваться шантажу!

И от меня уходили предметы, на которых люди зарабатывали больше.
Но никогда не приходилу в голову мысль в обиду кидиться или угрожать людям.
Сегодня ты дал заработать, завтра тебе дадут возможность.
Аватара пользователя

дедок
#151725 А собственно почему я должен оправдываться? Снял, значит были на то причины. Да и на форуме по знаку никому ничего не обещал, никаких слов не давал. На то он и форум, обсуждать и выслушивать. Жеские условия продажи- пожалуйте на аукцион.