Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

DRVK
#2084675 Комплект на офицера 352-й Оршанской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии.
Состояние на сканах, Невский без сколов и чешуй в отличной патине и очень хорошем состоянии, винт и резьба в норме; ОВ1 видно на скане; КЗ одна чешуйка на луче - видно на скане, БКЗ 126 тыс. битый но весь в патине приятной.
Еще есть доки на юбилейки, пойдет бонусом покупателю.
Кому нужен - предлагайте.
С ув.
Фото
Невский 27 тыс. в сохране, БКЗ, ОВ1, КЗ, доки
Невский 27 тыс. в сохране, БКЗ, ОВ1, КЗ, доки
Невский 27 тыс. в сохране, БКЗ, ОВ1, КЗ, доки
Невский 27 тыс. в сохране, БКЗ, ОВ1, КЗ, доки
Невский 27 тыс. в сохране, БКЗ, ОВ1, КЗ, доки
DRVK
#2085125 МПЦ=83 т.р., после которой торги будут быстрые.
Если кому-то комплект реально нужен - предлагайте, т.к. долго продавать не буду,
может уйти на месте.
Даже по отдельности цены этих знаков: Невский-65 т.р., БКЗ-7 т.р., ОВ1-10 т.р., КЗ-1 т.р.
А здесь еще и комплект с документами.
С ув.
DRVK
#2085210 Кстати Невский по словам родственников возможно за "Чехословакию".
DRVK
#2085359
eagle писал(а):1-я отечка народное творчество?

Отечка то настоящая но номер затерт и залита какой-то дрянью вся!
Но какая разница, она что по лому тысяч 10 р. стоит что в комплекте я ее так ценю!
Pablo
#2086331 Невского с док. за 66 заберу,остальное не надо.
Alex56
#2088494
DRVK писал(а):Кстати Невский по словам родственников возможно за "Чехословакию".

Не за Чехословакию, а за Восточную Пруссию....
Фото
Невский 27 тыс. в сохране, БКЗ, ОВ1, КЗ, доки
DRVK
#2088507
Alex56 писал(а):
DRVK писал(а):Кстати Невский по словам родственников возможно за "Чехословакию".

Не за Чехословакию, а за Восточную Пруссию....

Спасибо большое! Правда я если чесно не знаю круто это или нет! :oops: :D :lol:
С ув.
DRVK
#2088585 Упростим условия торгов: закончим завтра в 22.00 Москвы + 10 мин. к последней ставке.
Будут рассмотрены все предложения, как отдельно на Невского так и на весь комплект.
По окончании торгов комплект будет либо продан по ставке на доске либо снят с продажи.
С ув.
eagle
#2089377 Заберу все остальные награды и доки + ксерокопия ОК, кроме Невского с оригиналом ОК, за 400 $.
DRVK
#2089578 Господа, не делайте лучше таких предложений пожалуйста! :lol: :lol: :lol:
Я не избавляюсь от этих наград, деньги у меня есть.