Модератор: Максим Вячеславович

sbs80
#2090970 страницы все целы,переплет не родной,много илюстраций,состояние хорошее,разрывов нет,293 страницы+10страниц рекламы. предложите
Фото
Смоленск и его губерния в 1812юбил.изданСмоленск1912В.Грачев
Смоленск и его губерния в 1812юбил.изданСмоленск1912В.Грачев
Смоленск и его губерния в 1812юбил.изданСмоленск1912В.Грачев
Смоленск и его губерния в 1812юбил.изданСмоленск1912В.Грачев
Смоленск и его губерния в 1812юбил.изданСмоленск1912В.Грачев
Аватара пользователя
луксор
#2097308 Озвучьте ваши пожелания, торгов на доске не наблюдается, как вы видите...
Аватара пользователя
луксор
#2107682 Видимо вы меня не поняли, при отсутствии видимого интереса со стороны форумчан, абсолютно бессмысленно чего то ждать, называть цифры от головы я тоже не горазд. Формат у вашего "фолианта", обрезанного и вотворённого в совковый переплёт 80-х годов, к сожалению не тот, было бы родное состояние, другой разговор... В данном случае был бы верен вариант вашей цены, который возможно приходилось бы снижать при отсутствии явного спроса, но желании продать, тогда, либо по цене договорились, либо книга вернулась бы на полку до лучших времён.
Ничего личного, удачных торгов :flowers:
sbs80
#2107979 ждать не бессмысленно--книга недавно выставлена на торги.книга редкая но с проблемой---заменен переплет.страницы все целы от начала до конца, разрывов или подклеек нет.найти и купить эту книгу практически не возможно.я уверен на эту книгу обязательно найдется покупатель. спасибо за пожелание.и вам удачи во всем.:flowers: