Аватара пользователя
kisega
#2091014 Вот такой альбом.
все марки в люксе! Есть гашеные, но , в основном, не гашеные.
БОльшая часть заполнена (80-85%). На последних листах идут марки 62 года (по-видимому, весь год).
Подскажите, сколько это может стоить? Или предложите денег.
Предлагают выкупить и все остальные альбомы этой серии (я держал в руках только 41-57). Были ли они еще, кроме этих 2 альбомов? Ну и сколько могут стоить, в зависимости от года?
Я в марках полный ноль, т.ч. подскажите, пож-та, стоит ли связываться? :flowers:
Фото
Альбом марок СССР 58-61год
Альбом марок СССР 58-61год
Альбом марок СССР 58-61год
Альбом марок СССР 58-61год
Альбом марок СССР 58-61год
ФИЛИНСОВА
#2091597 К сожалению, марки в этих альбомах приклеены с помощью наклеек, что существенно снижает их цену.
Если во втором альбоме также чистые марки то за оба альбома могу предложить 4000 рублей.
Аватара пользователя
RIF
#2091771 Хотелось бы взглянуть много ли марок в другом альбоме ( 41-57 )?
Аватара пользователя
kisega
#2091781
RIF писал(а):Хотелось бы взглянуть много ли марок в другом альбоме ( 41-57 )?


в другом альбоме также 80-85% марок.
в обоих альбомах есть разовидности всякие накленные рядом с основными.
Аватара пользователя
kisega
#2092809 Интересно: вот эти блоки на молотке стОят 6000 и 10000 соответственно.
а мне здесь и в личку предлагают за каждый альбом по 3000 руб. :?: :whistlin:
Фото
Альбом марок СССР 58-61год
Альбом марок СССР 58-61год
Аватара пользователя
burata
#2092863 Не стОят, а стоЯт. Если не дорого просят то берите конечно. Купите каталог Соловьева,по нему и оцените марки.
Аватара пользователя
kisega
#2092895
burata писал(а):Не стОят, а стоЯт. Если не дорого просят то берите конечно. Купите каталог Соловьева,по нему и оцените марки.


ну хоть половину-то они реально стОят или нет?
я эти альбомы уже купил, говорят, что есть еще альбомы, но их я пока не видел...
Аватара пользователя
burata
#2092949 Марки тяжело оценивать со слов, надо видеть их СОСТОЯНИЕ. Гашеные конечно же не интересны, да и чистые приклеены я смотрю.
Если лень заниматься, попробуйте прибавить свою маржу и скинуть оптом, а вообще марки надо покупать оптом а затем продавать в розницу, но надо быть готовым что интересное заберут а неликвиды останутся.