Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
odessit
#2094685 Складень в очень хорошем состоянии :!:
Очень красивый, два цвета эмали : розовая и синяя ,
на правой створке с Иоанном розовая эмаль с браком (при подготовке
были плохо перемешаны цвета). Внутренняя поверхность отзолочена.
Покрытие почти полностью сохранено.
Размер : ширина - 7,4 см.,длина разложенного - 19,2см.
Вес - 369 гр.

Брал в своё время на форуме для себя, но из-за кризиса вынужден расстаться :!: :(

Отправка только по России или по Вашим каналам.
Пересылка по почте 1-ым классом за Ваш счет.

ПРЕДЛАГАЙТЕ ...
Фото
СКЛАДЕНЬ ДЕИСУС ( эмали: розовая и синяя ) !!!
СКЛАДЕНЬ ДЕИСУС ( эмали: розовая и синяя ) !!!
СКЛАДЕНЬ ДЕИСУС ( эмали: розовая и синяя ) !!!
СКЛАДЕНЬ ДЕИСУС ( эмали: розовая и синяя ) !!!
Аватара пользователя
АЛЕК
#2094783 5500
Аватара пользователя
odessit
#2095324
Костромич писал(а):Одессит,ты чё?
Зачем это здесь?


Мы знакомы :?:
Сразу на ТЫ и что значит второй вопрос :?: :crazy:
Аватара пользователя
odessit
#2095346 Если не видите живьём предмет, держите своё ИМХО при себе :!:
Вот тема, когда я его покупал, и кто ещё участвовал в торгах :
http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=170&t=110878 :!: :!: :!:
Всё подлинное на 100 % , складень видели специалисты в Москве :!:
Костромич
#2095357
odessit писал(а):Всё подлинное на 100 % , складень видели специалисты в Москве

Ну и хорошо,ну и ладненько. :flowers:
Аватара пользователя
odessit
#2095445
Костромич писал(а):Я про то ,что мне написали в ЛС.
Спасибо.


Если это относится ко мне, то я Вам в личку ничего не писал :!:
Д.Н.
#2096039 Дайте покрупнее участки с захватом обеих эмалей, уж больно они сомнительны.
Красс
#2096209 На этом форуме, так же как впрочем и на других, существует «замечательная практика» :mrgreen: .
Выставляется предмет. Выходит на арену «специалист» и громогласно заявляет: «Фуфло!!!!» .
Просто так заявляет, на всякий случай. Может для того , чтобы сообщений себе больше «набить», может просто о себе заявить.
Народ начинает «напрягаться» и ….. все, предмет «зафуфлили» .
Я посмотрел ссылку, которую показал Одессит, и скажу, что я бы и сегодня этот складешок купил, если бы имел возможность в данный момент. В свое время я это не сделал потому , что Одессит просто быстрее «блицанул»
Нормальный складень, нормальные эмали.
А если кто-то , чего –то не видел или имеет большие сомнения , то это еще не повод громогласно кричать: «Фуфло !!!!!»
Аватара пользователя
odessit
#2096323
Красс писал(а):На этом форуме, так же как впрочем и на других, существует «замечательная практика» :mrgreen: .
Выставляется предмет. Выходит на арену «специалист» и громогласно заявляет: «Фуфло!!!!» .
Просто так заявляет, на всякий случай. Может для того , чтобы сообщений себе больше «набить», может просто о себе заявить.
Народ начинает «напрягаться» и ….. все, предмет «зафуфлили» .
Я посмотрел ссылку, которую показал Одессит, и скажу, что я бы и сегодня этот складешок купил, если бы имел возможность в данный момент. В свое время я это не сделал потому , что Одессит просто быстрее «блицанул»
Нормальный складень, нормальные эмали.
А если кто-то , чего –то не видел или имеет большие сомнения , то это еще не повод громогласно кричать: «Фуфло !!!!!»


Красс :!:
Большое спасибо за поддержку :!: :flowers:
Действительно, существует такая категория людей,
которая считает своё мнение последней инстанцией :!: :!: :!: :roll:
Аватара пользователя
odessit
#2096342
Д.Н. писал(а):Дайте покрупнее участки с захватом обеих эмалей, уж больно они сомнительны.


Укажите конкретное место, которое хотите увидеть,
и я сделаю его в макросъёмке :!:
Владимир
#2096696 Складень, я имею в виду эмали, очень не обычный и понятны сомнения потенциальных покупателей, будьте любезны дайте эмали макросъемкой.
Красс
#2097103
Владимир писал(а):.... и понятны сомнения потенциальных покупателей


Владимир, мне Ваши сомнения более менее понятны.
Мне не понятны сомнения Кастромича . Он то , я думаю, потенциальным покупателем достаточно дорогой вещи не является.
Так к чему такие заявления :!:
Я на форуме не первый год и всех коллекционеров, и продавцов, и "перекупов" прекрасно знаю.
(мне для этого не нужно 10000 сообщений в аватаре набивать).
Теперь что касается собственно конечных покупателей или моих коллег -колллекционеров.
Действует очень простое правило , распрастраняемое в равной степени на всех более менее разумных людей:
Нет собственной уверенности, навыка в определении подлинности, знаний, - не покупай. Учись определять сам.
Не научился, -покупай плашки за 300 рублей и..... опять же учись (на этих самых плашках).
Если не охота , тогда собирай пивные пробки, там пока ничего не подделывают.
Если не умеешь ( учиться) , а бабла немеряно -девать некуда - покупай золотые слитки и складывай в штабеля :D :D :D
Все очень просто.