Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Georg_F
#2103833 Сканы с большим разрешением в личку. К комплекту прилагается большой архив.
Фото
Небольшой комплект с R.
Небольшой комплект с R.
Небольшой комплект с R.
Небольшой комплект с R.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2103853 на речь флот?
Georg_F
#2103861 Нет, промышленность.
Pablo
#2104335 Хотелось бы увидеть документ и узнать пожелания,можно в личку.
Georg_F
#2104594
Pablo писал(а):Хотелось бы увидеть документ и узнать пожелания,можно в личку.


Ответил.
Georg_F
#2107552 Дополнение
Фото
Небольшой комплект с R.
Georg_F
#2111416 Герб
Фото
Небольшой комплект с R.
Georg_F
#2139477 Лента
Фото
Небольшой комплект с R.
Georg_F
#2147818 Разворот победителей
Фото
Небольшой комплект с R.
VLAD2
#2152244 пожелания по цене в лс можно
alex13ten
#2155507 хотелось бы тоже узнать цену в лс
Georg_F
#2172774 Всем ответил.
zhukov
#2173318 Не всем. :) аналогичная просьба.
Аватара пользователя
Алексей Б.
#2174362 И мне в личку цену, плз.
Georg_F
#2183390 Всем ответил.
Georg_F
#2192766 В связи с отсутствием РЕАЛЬНОГО интереса к лоту, последний снят с продажи.
Кто писал, что обдумывает - думайте, у кого нет наличности - копите. :D
С уважением.
Аватара пользователя
Д.К.
#2192776
Georg_F писал(а):Кто писал, что обдумывает - думайте

Большой опыт общения через ЛС по поводу продаж показал: если человеку лот нужен и есть возможность купить за обозначенную цену - то следует моментальное согласие. Если человек отвечает - "я подумаю", то это значит "НЕТ". Так что продавцу не стоит всерьёз воспринимать тех, кто отвечает "подумаю"... Бывают конечно исключения - в лучшем случае одно на тысячу случаев...
Georg_F
#2192806
Дмитрий Кубанский писал(а):
Georg_F писал(а):Кто писал, что обдумывает - думайте

Большой опыт общения через ЛС по поводу продаж показал: если человеку лот нужен и есть возможность купить за обозначенную цену - то следует моментальное согласие. Если человек отвечает - "я подумаю", то это значит "НЕТ". Так что продавцу не стоит всерьёз воспринимать тех, кто отвечает "подумаю"... Бывают конечно исключения - в лучшем случае одно на тысячу случаев...[/quote

Дмитрий, да это я всё прекрасно понимаю :wink: . Господа ждут халявы - её не будет. :D
Я ни разу не видел в продаже переходной ДНки в комплекте, по отдельности то они не каждый год появляются.
Аватара пользователя
Д.К.
#2192924
Georg_F писал(а):Господа ждут халявы - её не будет.

Да уже с осени 2008 года (именно в это время в каждой теме продажи начало звучать слово "кризис") форум живёт с чётким ориентиром на халяву... Халяву надо искать у наследников кавалеров и у лопухов-дилеров в клубах, но не на элитном форуме по продажам советской фалеристики...
Аватара пользователя
kovi
#2193138
Georg_F писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Georg_F писал(а):Кто писал, что обдумывает - думайте

Большой опыт общения через ЛС по поводу продаж показал: если человеку лот нужен и есть возможность купить за обозначенную цену - то следует моментальное согласие. Если человек отвечает - "я подумаю", то это значит "НЕТ". Так что продавцу не стоит всерьёз воспринимать тех, кто отвечает "подумаю"... Бывают конечно исключения - в лучшем случае одно на тысячу случаев...[/quote

Дмитрий, да это я всё прекрасно понимаю :wink: . Господа ждут халявы - её не будет. :D
Я ни разу не видел в продаже переходной ДНки в комплекте, по отдельности то они не каждый год появляются.

http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... 5#p2137095